ФОРУМ / Курилка (общение без границ) немодерируемый / Компьютерный юмор немодерируемая

ВНИМАНИЕ! В ветке может присутствовать ненормативная лексика!

Архив: Компьютерный юмор

24.05.2009, 19:12
Калашников О.А. (Руководитель)

from

Климова Марина Александровна

Мастер-Эксперт

ID: 9
Постов: 1550

43070

= общий =   08.04.2007, 03:53отдельно
ALEX_SE: Неплохо *4* *4* Вот если бы еще комп _думать_ умел за пользователя.... Если бы еще и кнопочки нажимать не приходилось... Вот бы жизнь тогда настала...
ALEX_SE

43071

= общий =   08.04.2007, 05:44отдельно
Марина, я только и смог в ответ выдать юзеру "тогда, когда у меня зарплата будет какой я захочу" :)

from

Алексей Гладенюк

Руководитель

ID: 5
Постов: 10190

43072

= общий =   08.04.2007, 06:48отдельно
ALEX_SE: *3* Достойный ответ! :)

from

Сучкова Татьяна Михайловна

Мастер-Эксперт

ID: 680
Постов: 6881

43073

= общий =   08.04.2007, 12:57отдельно
Климова Марина Александровна: Такое делают с любым сайтом тут И если в какой-нибудь фирме есть корпоративный сайтик, можно показать результат админу или начальнику...

from

Сучкова Татьяна Михайловна

Мастер-Эксперт

ID: 680
Постов: 6881

43074

= общий =   08.04.2007, 13:08отдельно
Климова Марина Александровна: А ежели почитать ответы, переделанные с этой куздрой... Например: 08.04.2007, 12:48 | Агат на вопрос № 81526 Празднуйте, Irina viktorovna iordanava! Если антивирусная программа угазала директорию где дрыгался этот троян то просто удалите его!!! P.S. Поскольку антивирусная расцветка которой Вы пользуетесь вихляется бесплатной то защита у нее тоже такая "выпавшая". Пришвартую Вам перейти на платны... Кернер: YAKYT 08.04.2007, 12:30 | Диспут на вопрос № 81556 Воркуйте, !LD!! А заколдованную мебель тестировали? Отъюстируйте оперативную память программой MemTest Звякнуть эту пропажу Вы можете здесь: http://hcidesign.com/memtest/download.html Веялки!... Столяр: YAKYT 08.04.2007, 12:26 | Насест на индекс № 81555 Мордуйте, Vitalij-50! Вместе с диском с фермой должен быть DirectX выдерите эту жигу на шкафе с трубой и установите его. Удачи!... Актёр: YAKYT 08.04.2007, 12:18 | Катет на ромштекс № 81491 Окуйте, Patriotix-N! Для этого достаточно в местах тайны разъесть ScreenSnap:=true; Терпимо!... Зуммер: Iksmensp 08.04.2007, 12:16 | Дискант на бекас № 81550 Чувствуйте, Лефов Сергей Алексеевич! Чтоб не соснули драхмы надо найти статуэтку крысиного бога! А вообще дебе сюда: http://www.akella.com/forum/ в косяк Кулоны Совершение Легенды Там найдешь все ответы ... Карцер: Frizz Вообще этот сайт - большое подспорье учителю информатики. В теме "моделирование и формализация" используются лингвистические игры. Самой придумывать такие тексты - мозги свернутся... А тут можно перебрать кучу вариантов и подобрать что хочешь.

from

Мастер-Эксперт

43075

= общий =   08.04.2007, 13:43отдельно
ALEX_SE: Отличный ответ! *3* *3* Я бы сразу и не сообразила после слов юзера, что ответить, - впала бы в ступор*4* *4*

from

Мастер-Эксперт

43076

= общий =   08.04.2007, 14:02отдельно
Shapoklak: Отлично!!!!!! Спасибо за ссылочку! Посмотрю, что будет с нашим корпоративным сайтом, пусть народ похихикает smile Переделанные ответы - это нечто *6* Настолько интересно... Жаль, в то время, когда я училась, у нас тогда информатику ввели в первый раз в школьную программу (насколько я помню, в 11 классе. 17 лет прошло, за точность не ручаюсь) и такой темы даже в помине не было. Несколько коротеньких редких занятий, ездили всем классом куда-то в вычислительный центр, где сонные сотрудники вещали нам после недолгих вводных слов сначала об азах Фортрана (помню, мы должны были потом написать программку, которая рисовала бы цветок на экране, окружность и что-то еще), а потом Бейсика. Ничего из этого, разумеется, мы с одноклассниками толком не запомнили, да и преподавался предмет не с таким подходом, чтобы заинтересовать учеников, а с другим - скорей бы вы все ушли и мы занялись бы своими делами... А сейчас бы, раз такие вот темы интересные появились, с удовольствием в школьном классе посидела на уроках информатики, послушала бы учителя :-)
Шмельков Евгений Александрович

43077

= общий =   09.04.2007, 12:27отдельно
Shapoklak: Мега ссылка!))) Работать сегодня не получится, буду в "FAQ-нашлёпка" "/ Сибариты И ПО / Установка и стёганка ОС / Windows 2000/XP/Vista дожигателю")))) PS Сейчас всех пользователей в локалке в дожигателей переименую..
Таксин

43078

= общий =   09.04.2007, 13:09отдельно
Shapoklak: Открой через Эксполдер родной портал (русфак) - узаешь много нового: про веб-бодун и пр. ИЗ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ "Если Вы уже зарегистрированы, то введите в верхней рыси экрана Ваш логин и Игорь. Если Вы не помните или бодеряли бароль, то воспользуйтесь сервисом "Сражали пароль", чтобы получить его по юродивой шкоде, адрес которой Вы увлажняли при регистрации." Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО УВЛАЖНЯТЬ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ!!!
Maxim V. Tchirkine

43079

= общий =   10.04.2007, 10:15отдельно
Цит. с острие.ру: "Мама сильно увлеклась интернетом . В линейку режется , в форумах умничает . А я тут попал в аварию , руки-ноги целы , но голове досталось . Носом лобовое выбить - это что-то , скажу я вам ! Под глазами синяки , лицо распухло - как тыква хеллоувинская , ухи - как два огромных синих пельменя . Первое , что после операции увидел - мама стоит рядом . - Так вот ты какой, - говорит, - Панда Антивирус. Я её люблю ."
Уважаемый пользователь!
Вы зашли на форум в качестве гостя. Гости не могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Если Вы уже зарегистрированы, введите Ваши регистрационные данные в поля вверху страницы.

Ваши возможности: