ФОРУМ / Курилка (общение без границ) немодерируемый / Компьютерный юмор немодерируемая

ВНИМАНИЕ! В ветке может присутствовать ненормативная лексика!

Архив: Компьютерный юмор

24.05.2009, 19:12
Калашников О.А. (Руководитель)

Таксин

43059

= общий =   05.04.2007, 09:05отдельно
* Администрация: предлогаю сменить некоторым мастерам имена: Lupus campestisu, например, на Lupus campotus или lupus caputus или lupus capustas - хоть какие то приятные ассоциации? а то латынь, да латынь. Агаркову сменить имя-отчество, а то какая-то пропаганда Counter Strike - нужно подать пример для молодежи, заменить на Агарков Q.U.A.K.E. Душой болею за портал!!! Надеюсь стеб над мастерами входит в разрешенные темы ветки "Кампутерный умор"? Или для этого есть отдельная ветка форума? *26*
Alexandre V. Tchamaev

43060

= общий =   05.04.2007, 22:56отдельно
Таксин: Входить то входит ... и умор стебающемуся тоже гарантируется, они же добрые такие, Мастера, так прямо и ждут, кто бы над ними постебался (пробел бы не поставить случайно)... а то иногда так хочется дубинкой помахать после сидячей работы... P.S. Дружище, ты бы прекратил писать в адрес *Администрация... а то это чревато... думаешь у них почты мало?
Агарков К.С.

43062

= общий =   06.04.2007, 01:13отдельно
Таксин: *22* Устный варн за обращение к Администрации не по делу...
Таксин

43063

= общий =   06.04.2007, 08:34отдельно
Ладно, ладно! Все понял, исправлюсь! Не буду вас больше спамить товарищи. *18**18**18**18**18**18* Бля-ха! А от сидячей работы есть единственное средство - спортзал или просто свежий воздух. Московские улицы - не в счет!!! Письмо Вам не отправляю, наверное сожгу его или съем, что б Вас не спамить... Напишу луче письмо DEEPTENK пока он пацталом. Может он вылезти не может. Протяну ногу .... то есть руку помощи эксперту.
Таксин

43064

= общий =   06.04.2007, 12:29отдельно
Получаю рассылку freesoft.ru ЗЫ >>> ° Sarbyx TrayClock 1.1 новая версия Замена для стандартных часов Windows, Сарбикс часы размещаются в панели задач, тем самым не занимая пространство рабочего стола Условия использования: FreeWare Размер(ы) файла(ов): 440 Kb Язык интерфейса: Мультиязыковый *** Чудо часы какие-то! У меня почему-то часы рабочий стол не занимают... Может с виндой че? *20*

from

Сучкова Татьяна Михайловна

Мастер-Эксперт

ID: 680
Постов: 6881

43065

= общий =   07.04.2007, 23:13отдельно
Жаль, первое апреля уже прошло, но все же. ничё портальчик-то

from

Климова Марина Александровна

Мастер-Эксперт

ID: 9
Постов: 1550

43066

= общий =   08.04.2007, 01:32отдельно
Shapoklak: Посмеялась *4* *4* Особенно понравилось выражение "Тканные трезвенники" и рассылка "Трехверстка и топорище" *4* *3*

from

Федоров Михаил/ Error00

Мастер-Эксперт

ID: 23033
Постов: 771

43067

= общий =   08.04.2007, 02:16отдельно
Был случай, приходит девушка кавказкой внешности и приносит ноутбук и говорит, у меня диск застрял - не вытаскивается. Я беру скрепку и с помощью её извлекаю диск и всё это отдаю ей, но тут же озвучивается ещё одна проблема - ноут не включается. Я пробую включить его, да, действительно не включается и прошу у неё шнур с блоком питания, чтобы попробовать подключить его от сети и слышу от неё вопрос (после которого я долго смеялся, как только она ушла) А ЧТО ОН ЁЩЕ И ОТ РОЗЕТКИ РАБОТАЕТ? *4* *4* *4* *6* *6* *6* Дальше было тоже интересно, но не на столько. Когда я вытаскивал диск это был установочный Win XP, я особо внимания этому не придал, но потом понял, что к чему. Когда я включил ноут, то увидел процесс установки Win XP . Оказывается какой то деятель посоветовал, что диски которые есть в комплекте к ноуту надо установить и эта девушка начала выполнять добросовестно этот совет, но при установке Win XP аккумулятор сел и установка прервалась на середине и диск ни как не вытащить и ноут не включается *21*
ALEX_SE

43068

= общий =   08.04.2007, 02:21отдельно
Позавчера юзерша отожгла: "Когда наконец 1С будет работать так, как мне хочется!?"...

from

Климова Марина Александровна

Мастер-Эксперт

ID: 9
Постов: 1550

43069

= общий =   08.04.2007, 03:49отдельно
Error00: А ЧТО ОН ЁЩЕ И ОТ РОЗЕТКИ РАБОТАЕТ? После этих слов я упала *6* *6* *6* Да уж... Техника в руках дикаря....
Уважаемый пользователь!
Вы зашли на форум в качестве гостя. Гости не могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Если Вы уже зарегистрированы, введите Ваши регистрационные данные в поля вверху страницы.

Ваши возможности: