ФОРУМ / Курилка (общение без границ) немодерируемый / Компьютерный юмор немодерируемая

ВНИМАНИЕ! В ветке может присутствовать ненормативная лексика!

Архив: Компьютерный юмор

24.05.2009, 19:12
Калашников О.А. (Руководитель)

Таксин

43038

= общий =   04.04.2007, 08:27отдельно
Климова Марина Александровна: Из серии - село -сервисный центр. Прихожу в сервисный, а там рядом отдел мебели и для компов вчастности. Смотрю подставка под системник - на колесиках такая, компактная, деревянная. Подхожу читаю - "Подставка под процессор" ...... Думаю - толи сокет новый выпустили, толи это старый какой... Но на колесиках, факт.
Kuminov V. *Андер*

43039

= общий =   04.04.2007, 09:17отдельно
Таксин: *3*
Kuminov V. *Андер*

43040

= общий =   04.04.2007, 09:18отдельно
Таксин: Инцидент на давно избитую тему. Сегодня одна знакомая, держа в руки диск с игрой, озадачила меня вопросом, мол, пойдет ли эта игра на ее компьютере. Я деловито спрашиваю - «А какой у тебя процессор?», ответ не заставил себя ждать… - «серенький, с кнопочками…».
Таксин

43041

= общий =   04.04.2007, 09:29отдельно
Из серии - село - сервисный центр: Три главных шамана - они же главные ремонтёры сервисного- разбирают товар, в том числе материнки. Они все на 945 и лишь на некоторых заветная надпись Conroe (наверное матершина какая-то). Они все сверяют по описи и когда главный говорит: "Так, а теперь с поддержкой КОРЕ 2 ДУО", а в ответ мочание, все ищут. "Та-а-а-а-к" говорит главный шаман, с выражением лица человека, подозревающего, что его нагребли! Стою, молчу в тряпочку!!! В итоге нашли гады, по описи - по количеству!!! Бля-ха! *24* *** Из серии -село - контора - интернет - Диал-АП История из тех времен когда я работал _не смеяться!!!_ "Оператором ЭВМ". Кругом тетеньки, прямо скажем не продвинутые. Принносят бумажку с отчетом и адрес вида - имя_фамилия@ящик.RU (всегда такие улыбают), и говорят: "Леша, там по интернету надо отчет отправить, вот адрес. прогаммист ихний сказал, что ты поймешь..." И загадочно добавляют: "Там СОБАКА какая-то, мы ее по русски написали". Подкатывает... Открываю Дейст*4*вительно, что -то типа Ivan_Ivanov Собака mail.ru . Терплю... и говорю: -Вообще-то по такому адресу письмо не прийдет - ???? - Собаку надо было по английски написать, это во первых. - А во вторых? - Во вторых, если адресат мужчина, то надо писать Кobelь! Тут уж до всех до шло, что я глумлюсь.*4*
Таксин

43042

= общий =   04.04.2007, 09:32отдельно
Kuminov V. *Андер*: тема избитая, но меня иногда улыбает*3* а на работе кругом ТЕТЕНЬКИ - так что сам понимаешь какая у меня жизнь*10*
Таксин

43043

= общий =   04.04.2007, 11:15отдельно
Из сериии село-сервисный центр История 100% правда. Треплюсь с барышней, которая принимает технику в ремонт. Рассказываю как карадаш из лазерного НР выковыривал. Она мне в ответ обрезает: "Это фигня, к нам на днях приносили лазерный, говорят не печатает. Открыли, смотрим, молчим, ржем. В принтере явно жила мышиная семья, там было подобие гнезда, мышиный какашка везде, зассатый прижимной валик. Звоним клиентам, объясняем - никакого удивления!!! У них оказывается не контора, а какой-то мышиный клуб, под ногами бегают. Мы им предложили кота в штат принять, а они говорят - УЖе есть." PS Вот такой вот сельский К_А_Л_орит!Бля-ха! ******************** Из серии село-почта: пришел на почту - диск заказанный получить, и прям на мне +Бля-ха!!+ компьютер повис! Сам имею понятие, как с техникой обращаться, но молчу - не хочу чужую работу делать + посмотреть что сделает ихний прогггер. Он подходит, после минут 10-ти ожидания и говорит: "У вас программа зависла" и сразу нажимает ресет!!! Без всяких там!!! Вывод: ресет - лучшее лекарство!!! Я думал - я дурак...
Kuminov V. *Андер*

43044

= общий =   04.04.2007, 11:25отдельно
Таксин: Да что там говорить. Сам два года работал в небольшом городке с населением 3-5 тыс. человек, где только-только зараждался интернет как повседневность, а не роскошь ... *5*. Штат ~50 человек (преимущественно, женщины 30-50 лет), учреждение муниципальное, областному департаменту глубоко пофик на такую провинцию, жизнь в изоляторе просто. И рабочий контенгент далеко не блестал знаниями Hi-Tech индустрии. Столько перлов можно вспомнить с того времени, что на томик собраний свой хватит. Не буду..
Таксин

43045

= общий =   04.04.2007, 11:30отдельно
Kuminov V. *Андер*: Да ладно, че ты! сельские истории имеют свой особый калорит! Гы-гы-хи-хи-колики - это обычная последовательность после рассказа.*3*
Таксин

43046

= общий =   04.04.2007, 11:39отдельно
* Администрация: Вот и дождался - теперь я трехзвездочный. Вопрос админам: сколько мне в кошелек положат когда стану пятизвездочным? Вопрос волнует всвязи с тяжелым материальным положением.
Star Wolf

43047

= общий =   04.04.2007, 14:21отдельно
Таксин: --->>>> Вопрос админам: сколько мне в кошелек положат когда стану пятизвездочным? Вопрос волнует всвязи с тяжелым материальным положением. шутка удалась ... поржал ... :-)
Уважаемый пользователь!
Вы зашли на форум в качестве гостя. Гости не могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Если Вы уже зарегистрированы, введите Ваши регистрационные данные в поля вверху страницы.

Ваши возможности: