Архив: Интернет и ПО

24.05.2009, 19:12
[неизвестный]

Соха андрей Викторович

374

= общий =   15.05.2007, 13:32отдельно
Ребята, подскажите, где можно найти инфу по IP-телефонии. Можно ли звонить ч\з инет без миниАТС. С помощью программ или чего-нить другого... Я в этом практически не шарю... Буду благодарен за любые ответы
Завгородний А.В.

375

= общий =   17.05.2007, 16:44отдельно
* Администрация: Здраствуйте. Есть проблема по данному форуму, вернее по рассылкам. При наборе текста в поле "ответить на вопрос" соскакивает курсор на другие линки в окне, а именно при нажатии клавиши "пробел". Проявяется только на на данном портале. Что делать?
MrLexus

376

= общий =   17.05.2007, 17:19отдельно
Завгородний А.В.: Это не проблема портала, а проблема почтовых программ, которые не могут корректно отработать код формы с ответом. Сохраните пришедшее вам письмо с вопросом в формате html, откройте его в браузере и уже отвечайте оттуда. З.Ы. Обычно "проблема пробела в веб-формах" решается нажатием комбинации CTRL+Проблел З.З.Ы. Не задавайте администрации больше подобных вопросов. Для вопросов существуют рассылки портала...
Сергей Говрилов

378

= общий =   03.07.2007, 09:27отдельно
здраствуйте где можно скачать бесплатно игру Тhe Маtriх: Раth оf Neо
Inquisitor

379

= общий =   03.07.2007, 09:37отдельно
Сергей Говрилов: Во первых вопросы на портале RUSFAQ задаются в рассылках, а не на форумах. Во вторых на портале RUSFAQ на вопросы по варезу не отвечают.
Primer55

380

= общий =   23.07.2007, 17:02отдельно
Народ, переустановил Outlook 2003, сделал импорт из бэкапа старой версии, появилось еще 2 папки "Личные папки" Причем в них тоже самое что и в первой.. ну все перерыл как лишние удалить не знаю. Может кто сталкивался?
Alexandre V. Tchamaev

381

= общий =   23.07.2007, 17:07отдельно
Primer55: Простите, Вы по-русски читаете? Так прочтите пост на 1 выше Вашего. Для размещения вопросов на портале RusFAQ.ru имеются специализированные FAQ-рассылки. Задать вопрос экспертам портала можно используя кнопку "Задать вопрос" на главной странице портала (или по ссылке http://rusfaq.ru/ask).
Благовестный Дмитрий

383

= общий =   09.10.2007, 11:57отдельно
*10* кто нибудь здесь знает SharePoint Services 3.0 очень надо!
Благовестный Дмитрий

384

= общий =   09.10.2007, 12:00отдельно
я понимаю что должен быть в вопросах, но там мне не помогли...
skrech

385

= общий =   09.10.2007, 13:11отдельно
Благовестный Дмитрий : А с чего вдруг Вам помогут здесь, если все зарегистрированные на рассылку эксперты получили вопрос? Предыдущий пост мастер-эксперта Alexandre V. Tchamaev на Вас не произвёл впечатления? И в конце концов здесь Вам никто ничего не должен. Хотите гарантированный ответ - оплатите и изучите это или задайте профессиональный вопрос.
Уважаемый пользователь!
Вы зашли на форум в качестве гостя. Гости не могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Если Вы уже зарегистрированы, введите Ваши регистрационные данные в поля вверху страницы.

Ваши возможности: