Архив: Интернет и ПО

24.05.2009, 19:12
[неизвестный]

unnamed

287

= общий =   02.01.2005, 00:50отдельно
Блин, такая фигня... smile Много программ, например, ReGet, Miranda, никак не хотят понять, что уже 2005 год! :)))) В первой невозможно настроить планировщик! smile Во второй - просматривать хистори... В чем проблема и как поправить? Кто встречался? :)))
unnamed

288

= общий =   02.01.2005, 00:52отдельно
Забыл сказать... smile Винда нормально показывает время и дату...
unnamed

289

= общий =   02.01.2005, 01:03отдельно
И еще вопросик по Миранде... smile Почему она то показывает старые сообщения (после перезапуска) в окне диалога, то не показывает?.. Че такое? Надоело! Хочу видеть чистое окно диалога. Это же не хистори! И вообще, сколько же в ней глюков!! :)
_vt

290

= общий =   02.01.2005, 01:06отдельно
to unnamed: Miranda (0.3.4 alpha), History Viewer # (0.1.3.0) - никаких проблем, полет нормальный.
unnamed

291

= общий =   02.01.2005, 03:00отдельно
to _vt: а почему у тебя alpha??? Она чем-то лучше? :)
_vt

292

= общий =   02.01.2005, 04:07отдельно
to unnamed: не знаю, просто поставил... smile До этого релиз долго стоял. Вроде альфа эта стабильнее работает. Говорят также, что релиз отвратительно работает с IRC, а альфа - отлично. Но IRC я не пользуюсь.
unnamed

293

= общий =   02.01.2005, 18:06отдельно
to _vt:
И так smile Миранда 0.3.3.1 (русский интерфейс). Уже просто надоело... smile В окне диалога то хистори, то пусто :). В хистори, а значит и в окне диалога изредка :), порядок сообщений то правильный, то неправильный. Иногда она нормально "понимает" текущую дату, иногда нет... smile Как я заметил (возможно и не так), когда я получаю сообщение в офф-лайне дата неправильная (2004 год), когда в он-лайне - правильная smile С ReGet-ом уже разобрался: просто заново создал все задания... А вот Миранда... :((( Кстати, плагин хистори - History++ (может есть что получше?). И еще: частенько случается так, что сообщение, _по мнению Миранды_, не доходит до получателя, она мне показывает соответствующее окошко, где есть кнопочка "Еще раз" :). Сообщение на самом деле доходит... smile Ладно, я там могу нажать "Отмена", но в хистори это сообщение не попадает :((( Как убрать это? И вообще долго приходится ждать, пока отправится сообщение... надоедает... :((
Star Wolf

294

= общий =   03.01.2005, 13:21отдельно
to Unnamed --->> частенько случается так, что сообщение, _по мнению Миранды_, не доходит до получателя, она мне показывает соответствующее окошко, где есть кнопочка "Еще раз" :). Сообщение на самом деле доходит... smile А я то думаю... почему иногда некоторые мессаги по 2-3 раза приходят.... теперь панятна.... ;-)
Sel

295

= общий =   03.01.2005, 17:39отдельно
to unnamed: По поводу повторных сообщений - это не лечится. Собственно, есть еще у Миранды похожий глюк: она иногда блокирует большие по объему сообщения. То есть я отсылаю тебе сообщение, а оно тебе не приходит. У тебя в окошке появляется что-то вроде the message was blocked by ICQ server. С чем это связано - не знаю. Но раздражает. Кстати, мне сейчас нравится ICQ 2003b build 3916. После того, как удалось убить всю рекламу и настроить интерфейс под мой Style XP (в серо-черных тонах) у меня отпали все нарекания в сторону ICQ как мессенджера.
unnamed

296

= общий =   03.01.2005, 21:03отдельно
мдя... Миранда... поглючнее Outpost-a наверно будет :))))) Короче, хреновый мессенджер... Ну, вот не знаю теперь, что юзать smile Родная ICQ мне никогда не нравилась... сейчас тем более не собираюсь ее устанавливать. Не хватает там многого... а лишнего просто через край :(( Тем более, что у меня каждый свободный мегабайт оперативки на счету smile Мне что-нибудь полегче надо бы и с поддержкой плагинов... Может кто-нибудь что-нибудь еще посоветует? Какие еще есть программы?? Знаю, что есть некий SIM... smile Отзывы достаточно противоречивые. Кто-то говорит, что фигня эта полная вообще, да и нестабильная очень, другие говорят, что ничего лучше никогда в жизни не видел. Одни имеют в виду версию под Win, другие - под *nix... Нет никакой ясности... Может кто из вас пользовался этим??? Или вы кроме аськи ничего не признаете? :)))
Уважаемый пользователь!
Вы зашли на форум в качестве гостя. Гости не могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Если Вы уже зарегистрированы, введите Ваши регистрационные данные в поля вверху страницы.

Ваши возможности: