Консультация № 74330
06.02.2007, 02:28
0.00 руб.
0 1 1
Здравствуйте, Уважаемые Эксперты.
У меня к вам два вопроса и одна просьба.
1. Почему в игре тягочи ездят без прицепов-цистерн? Можно ли это поправить.
2. В игре есть 6 девушек, это вы все знаете.Почему при доведении девушки до 100% она ещё "пристаёт"? Иногда бывает в городе, любом, болтаешься, хоть бы одна пристала о свидании. А в другой раз, пролетаешь через город, обязательно кто-нибудь о себе напомнит. Почему так?
Просьба: Если кто-нибудь может, помогите пройти Chilliad Challenges и NRG Challenge. Уже где то год играю всё никак не могу :(. Записи я дам, пишите в личку, отправлю по почте. У меня только просьба, не умирать, без кодов (хотя это, GTASA_Center, можно, сам в некоторых местах пользуюсь (школы, время замораживаю)) и без попадания к ментам.

Приложение:
Игра была заказана с HotCD, называется диск, Антология GTA. Поставлен рссификатор "Russian_SA_1.03" с сайта (http://gta-sa.com.ru/).

Обсуждение

Неизвестный
06.02.2007, 17:24
общий
это ответ
Здравствуйте, Пешков Сергей!
Зато вы сами можете цеплять и прицепы и цистерны и не только в миссиях грузоперевозок. Просто подъезжаете на тягаче задом к прицепу и он цепляется, хотя возможно там кнопка назначена, надо посмотреть в настройках. Те, которые сами ездят поправить получится скорее всего только модом, но такого не встречал.
2. С девушками надо постоянно поддерживать отношения, иначе ее чувства к вам остынутПроцент отношений уменьшается, если с ними не ходить на свидания. Сделано видимо для интереса.
Chilliad Challenges - это спуск на велосипеде с самой высокой горы, если не прав то поправьте меня. Пройти все три гонки не представляет особой трудности, достаточно знать только то, что он может крутить педали очень быстро. Для этого не надо постоянно держать кнопку ехать вперед, ее надо быстро нажимать и отпускать постоянно. Как же быстро он летать начинает, особенно когда срывается вниз :)))) В последней гонке главное не торопиться, и будет вам счастье.
NRG Challenge - сбор корон на мотоцикле в порту сан фиерро. Тоже особо не надо торопиться. Собираете вначале все легкие короны, а затем тренируетесь собирать сложные. используйте края ямы как трамплин, причем боковые короны собирайте разогнавшись немного не в том направлении, а затем корректируйте траекторию при заезде на трамплин(края ямы). Получится раза с 10-15, уверен.
У меня есть сэйвы со 100 процентным прохождением, но от другой версии(проходил сам, лично).
Форма ответа