Консультация № 74033
04.02.2007, 13:12
0.00 руб.
0 2 2
Здравствуйте! Сегодня,пытаясь войти в интернет, я пытаясь активировать подключение по локалке, которой почему-то тоже не было, нажал--подключиться и компьютер сам начал перезагружаться ;так было несколько раз.Что это может быть? ПОМОГИТЕ!

Обсуждение

Неизвестный
04.02.2007, 17:01
общий
это ответ
Здравствуйте, T BOB!
Если у вас Windows XP то возможно, что в нем включена функция авто перезагрузки при критических ошибках системы. Если это так и перезагрузка происходит из за этого, то попробуйте удалить текущее подключение и создать его заново. Если у вас до этого выключался свет или были скачки напряжения то проверьте винчестер и разрешите авто исправление ошибок. Тк если поврежден сектор где находится инфа о подключении это поможет.

Приложение:
Так же возможно что это дурит брендмауэр. Но если его отключить то безопасность может оказаться под угрозой. Но иногда помогает... Кстати в первом случае обычо пишется сообщение о восстановлении сестемы, но оно может и не показываться. Удачи!
Неизвестный
04.02.2007, 19:16
общий
это ответ
Здравствуйте, T BOB!
Вполне возможно, что это был вирус. Я сам недавно переболел одним, он перезагружал систему, если в заголовке окна были определенные слова. Поэтому для начала попробуйте просканировать систему мощным антивирусом!
Форма ответа