Консультация № 72550
25.01.2007, 09:07
0.00 руб.
0 1 1
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где можно скачать драйвер для телефона Siemens C72, чтобы использовать его как модем к компьютеру.
Спасибо.

Обсуждение

Неизвестный
25.01.2007, 09:36
общий
это ответ
Здравствуйте, ATMAATMA!
Мда ... как я долго мучался с точно такой же проблемой ... а ларчик просто открывался :-)
сначала протсто надо установить драйвера на кабель (конечно если вы через него подключаете)
заначит смотрите. у вас на диске с кабелем ... для подключения тел-на к компьютеру есть папка ... (прошу простить за название, т.к. пишу на память) ДатаКабельДрайвер (или что-то подобно называется) в ней есть *.exe файл вы его запускаите ... и запоминаете ту паку куда вы установили данную программу. далее все файлы содержащиеся в папке ДатаКабельДрайвер кроме этого экзэшника копируете в ту папку куда вы установили прогу. на вопрос замены файлов отвечаем нет. после копирования вы увидете новые файлы в этой папке.
на этом наши манипуляции с диском закончены. теперь идем в диспетчер устройств, находим этот модем (желтый вопросик) тычем правой клавишей и жмем установить из указанного места (это та папку куда мы произвели установку на лок. диске) ОС начинает установку, потом говорит что ПО не тестировалось, смело жмем продолжить, далее программа установки запросит *.ini файл ... жмем найти вручную. и указываем этот файл в той папке куда произвели установку.
Если не получится, то отпишите я вам дистр. свой дам, разлитый по папочкам ...
Форма ответа