Консультация № 72444
24.01.2007, 16:30
0.00 руб.
0 3 3
Добрый день эксперты.
значит вопрос заключается в следующем. Есть сайт на движке Скрипт премиум. У поисковиков есть так называемые роботы.Стоит ли менять движок на обновленную версию? есть ли в этом смысл?, если эти роботы никак на движок не реагируют( они же шарят по статическим страницам) тоесть ни о какой раскрутке не может идти речи. ( просто меня тут уверяли что обновляй от этого повысится и Тиц и всё будет отлично. Стоит то движок 300 баксов...

Обсуждение

Неизвестный
24.01.2007, 16:44
общий
это ответ
Здравствуйте, Tr0nik!

С движком "Скрипт премиум" я не знаком, но Тиц не может измениться от никаких движков, какими они не были! Тиц зависит исключительно от внешних факторов(количества и качества ссылок на ваш сайт) и никак не зависит от самого сайта.
От движка может зависеть только, то насколько хорошо ваш сай проиндексирую поисковые роботы.
В общем советую вам прочитать http://tutorial.semonitor.ru/ , что бы все это себе уяснить
Неизвестный
24.01.2007, 18:54
общий
это ответ
Здравствуйте, Tr0nik!

При обновлении движка при всем желании тИЦ у вас не повысится, поэтому если работа движка вас устраивает то смысла в этом нет. Что касается раскрутки поставьте на своем сайте страницу с картой сайта и будьте уверены что робот вас проиндексирует.

Успехов!
Неизвестный
24.01.2007, 19:05
общий
это ответ
Здравствуйте, Tr0nik!
Не советую вообще использовать подобные движки. Они генерят ключевые слова, автоматически, исходя из основного текста, но это несовсем правильно. Если в вашем скрипте есть возможность в ручную ввести кейвордс (ключевые слова), то обязательно используйте ее. Зайдите в яндекс в раздел статистика и посмотрите наиболее часто встречающиеся запросы по вашей тематике. И используйте эти слова. Уже только это, может увеличить посещаемость.
Удачи вам!
Если что пишите!
Форма ответа