Консультация № 72235
23.01.2007, 11:13
0.00 руб.
0 2 2
Здравствуйте! У меня сейчас стоит Internet Explorer. Но последнее время стали возникать поблемы: то его заглючит и он "вылетает из Netа, даже не войди в него. то не находит сервер, хотя 5 минут назад он был, а недвно я обнаружила что он вообще не может выйти по ссылкам, например из outlook exspress/ Раньше стоялMozila Firefox, но у него тоже свои "проблемы". Пожайлуста, посоветуйте какой-нибудь нормальный браузер, или скажите как исправить Explorer. Спасибо

Обсуждение

Неизвестный
23.01.2007, 11:32
общий
это ответ
Здравствуйте, Ksanka!
Причин, по которым IE работает некорректно может быть очень много.
Это и качество связи, техническая база провайдера (есть некоторые провайдеры, где инет пропадает по нескольку раз в день), некорректная установка обеспечения, небезызвестные вирусы, сбой в работе системных файлов и т.д.
Так как ничего не известно о вашей системе и способе связи с интернетом, попробуйте следующие действия.
1. поставить opera (браузер). Взять его можно здесь: www.opera.com (не забудьте языковой пакет.) И проверить как он будет работать.
2. В internet explorer в меню зайти в Сервис - Свойства обозревателя -
Дополнительно и Программы и там сбросить настройки...А на закладке Общие нажать удалить coockie и удалить временные файлы
3. Установить или обновить антивирус и проверить все диски.
Удачи.
Кстати, а по каким ссылкам вы не можете зайти изOutlook?
Неизвестный
23.01.2007, 17:36
общий
это ответ
Здравствуйте, Ksanka!
Во первых как известно программ без ошибок не бывают поэтому так или иначе вы будете сталкиваться с проблемами рано или поздно увы (. Я посоветовал бы вам попробовать Opera очень гибкий и удобный браузер из плюсов могу отметить его простоту, но в то же время полноценную функциональность, так же можно отметить и то что эта программа бесплатна и поставляется сразу же с русским интерфейсом.
http://www.ferra.ru/online/soft/26749/print/

http://www.opera.com/download

Форма ответа