Консультация № 72114
22.01.2007, 16:49
0.00 руб.
0 1 1
Здравствуйте!
Уменя есть небольшая проблемка с животом.Такая же как и у всех работающих сидя по 8 часов в день. Сколько-бы ты не ел: мало, много, вообще не есть, все колории скапливаются в животе. Всегда был худым и всегда мечтал поправится, но стоило устроится на работу и просиживать целый день штаны, моя мечта стала сбываться.
Только в не то русло.
Подскажите простейший метод привратить мешочик жирка в накачиные кубики.
И еще хотел-бы услышать Ваше мнение о "бабочках", поясах те, что рекламируют в ТВ-магазинах.

Обсуждение

Неизвестный
23.01.2007, 13:27
общий
это ответ
Здравствуйте, Марков Сергей Александрович!
Насчет поясов, я думаю, вы понимаете что мы думаем - реально это не поможет. Если пояса и смогут реально помочь сбросить вес (хотя я в этом сомневаюсь), то это не даст вам кубиков вместо живота. Про бабочки вообще забудьте. Запомните - все подобные методы сделаны для ленивых людей, у которых есть лишние деньги, которыми они желают поделиться с производителями "бабочек". Реальную физическую работу ничто никогда не заменит!
Предлагаю вам каждый день, после работы идти в спортзал и там заниматься. В том, что именно вы должны делать вам должен помочь тренер. Насчет спортзала - выбирайте зал не по оснащенности дорогими супермодными тренажерами, а по тренерам, которые там преподают. Именно от тренера зависит натренированность посетителей зала. Хорошие тренера - это тренера советской закалки (а именно тогда спортсмены почти по всем видам были лучшими, и не верьте никаким опровержениям, по опыту знаю). Именно такие тренера не боятся перегрузить учеников и при этом отлично знают, когда следует остановиться. Хороший тренер - залог хороших тренировок!
Если же тренера нормального вы найти не сможете или он будет дорого брать за свои услуги (хотя именно такие тренера наоборот пытаются всех завлечь в спорт, даже бесплатно), то могу вам посоветовать вот что:
- Качайте пресс (верхний - лежа поднимаете только голову и лопатки от пола, средний - лежа поднимаете весь корпус от пола и нижний - лежа поднимаете ноги от пола) и косые мышцы (лежа на боку поднимаете корпус или взяв в руку что-либо тяжелое (штангу/гантелю) нагинаетесь ровно в бок и поднимаетесь обратно) для появления заветных кубиков.
- Тренируйте самые большие мышцы тела - ноги и спину (приседания, становая тяга, прыжки и выпрыгивания) для сжигания ненавистных колорий.
- Медленный бег для укрепления сердца (никому не помешает)
Форма ответа