Консультация № 72032
22.01.2007, 08:49
0.00 руб.
0 1 1
Здраствуйте дорогие эксперти у меня возникла такое проблема, у меня браузер Mozilla Firefox, не открывается и дает такую ошибку: приложению не удалось запустится, поскольку js3250.dll не был найден. Повторная установка прложения может исправить эту проблему!!! Я прбовал повторную установку, открывается и если свернуть исчезает и опять дает такую ошибку. пожалуйста помогите!! заранее благодарень.

Обсуждение

Неизвестный
22.01.2007, 09:49
общий
это ответ
Здравствуйте, Matrix!
<a href=http://www.firefox-browser.de/wiki/FAQ:js3250.dll>Здесь</a> статья как исправить и почему, но она на немещком поэтому переведу. Перевод в приложении.
Попробуйте удалить файл ipv6monl.dll так как это вирус, после этого переустановите Firefox и он должен работать. И проверьте компьютер на вирусы.

Приложение:
Троянским поражением (речь идет при этом о троянце " TR/Spy. Bzub. Ec.2 ") может случаться, что файл "js3250.dll" из программного регистратора Firefox аннулируется(удаляется), почему Firefox не может больше запускаться. В этом случае помогает хороший сканер вирусов с актуальным базами данных вирусов. Файл ipv6monl.dll замечен в последнее время также еще как причина. Этот файл находится в C:\Windows\System32 Он должен быть удален и затем персональный компьютер перезапускалась. После этого Firefox по-новому устанавливают. Ссылки на ативирусы. После установки и соответственно актуализации сканера вирусов и поисковому прохождению Вы должны были по-новому устанавливать Firefox, если он все еще не стартует. Ее(их) личные установки(прекращения) не пропадают повторной инсталляцией.
Форма ответа