Консультация № 72017
22.01.2007, 03:45
0.00 руб.
0 1 1
Здравствуйте.
Такой вопрос: Есть хостер который предоставил мне место под страницу (все как обычно ПхП, SQL, и т.д.). Мне надо загрузить на сервер страницу (как я понимаю, придется все равно ПхП использовать) и файл .exe. Но в этом нет проблемы. Проблема дальше. Нужна страница которая запустит данный .exe. Написан он не мною, следовательно задать начальные данные и сразу при запуске запустить на выполнение задачи не могу. Т.е. мне нужна страница которая запустит файл, в одном TEdit (извините привык уже к Делфи) запишет строку, далее нажмет кнопку и все, будет ждать, до тех пор пока не появится сообщение. И вот уже тогда нажать пару кнопок для сохранения результатов в файле.
Вроде все. Помогите плиз исходником страницы. И объясните как все работает, а то я не верю что все работает на честном слове, да и вообще в ПхП я чайник который кипит при 36.6’ 

Обсуждение

Неизвестный
22.01.2007, 16:35
общий
это ответ
Здравствуйте, Сарумян!
Такой файл Вы не сможете запустить из-за ограничений системы, Вы сможете только предложить пользователю самому сохранить файл или запустить его после скачивания. Также Вы не сможете сохранять на стороне пользователя никакие файлы, если только сам пользователь этого не захочет. Вобщем, в данной постановке, задача не решаема. И это правильно, иначе, в сети было бы невозможно работать, если бы каждый желающий смог самостоятельно запускать на клиентских машинах исполняемые файлы. Возможно, если Вы опишите, что же Вы хотите получить в итоге, я смогу Вам предложить реальное решение.
Форма ответа