Консультация № 71958
21.01.2007, 18:48
0.00 руб.
0 3 3
Здраствуйте у меня накопилось много образов разных игр, которые занимают много места. Я хочу записать несколько этих образов на 1 DVD диск, так как выгодней. Просто кидать образы на диски ни охото, хочется создать полноценный диск с автозапуском всех игр и с которого можно будет устанавливать все игры. ППодскажите пожалуйста какие нибудь программы или способы пожалуйста.

Обсуждение

Неизвестный
21.01.2007, 19:14
общий
это ответ
Здравствуйте, B@RON!
Советую использовать программу UltraISO. К основным плюсам программы можно отнести удобный русскоязычный интерйейс и распознавание всех форматов образов. Ссылка на сайт авторов программы: http://www.ezbsystems.com/ultraiso/index.html
Неизвестный
21.01.2007, 20:41
общий
это ответ
Здравствуйте, B@RON!
Ну тут вам надо вскрыть все образы, написать autorun к примеру на С++ и поместить все в один образ желательно формата iso , с написанием autorun ничем немогу помочь.
О существование программ подобного рода я незнаю.
Неизвестный
21.01.2007, 22:00
общий
это ответ
Здравствуйте, B@RON!
Существует 2 варианта решения вашей проблемы варианты зависят от того требуют ли игры наличия вставленного в привод диска(образа)
1) если игра запускается без диска: нужна программа которая создает автозагрузочное меню например AutoPlayMediaStudio (http://www.indigorose.com сайт разработчика) или AutoPlayMenuBuilder или подобную. Распаковывайте ваши образы в папки помещаете их на dvd, создаете меню автозапуска с указанием ярлыков на файлы игр.
2) Если игра требует диск то нужно искать в интернете "отучалки от дисков" так зазываемые No cd. Другого что то я не могу придумать
Форма ответа