Консультация № 71868
20.01.2007, 21:41
0.00 руб.
0 2 2
Здравствуйте, уважаемые эксперты...
хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу WEB MANAGER....
что это ? чем черевато и стоит ли вообще....
заранее благодарен...

Обсуждение

Неизвестный
20.01.2007, 22:02
общий
это ответ
Здравствуйте, LazttSunsset!
Я тоже так хотел заработать етим способом. Сделал все как описано в правилах. За пол месяца назбиралось около 20 людей которые хотели так же заработать. Но к концу месяца никто не захотел заплатить за следуищие части и мне пришлось прекратирь, так как я не смог переказать деньги роботодателю. От етого у меня одни убытки: потраченое время + трафик. Но все зависит от вас. Попробуйте может все таки у вас получится. Удачи
Неизвестный
21.01.2007, 09:11
общий
это ответ
Здравствуйте, LazttSunsset!
Не советую. Во первых - сайт находиться на бесплатном хостинге boom. Во-вторых, они даже не захотели покупать доменное имя. Дальше - посмотрите на дизайн сайта. Явно делал кто-то, кто в этом абсолютно не разбирается (скорее всего те, кто и придумал этот способ), т.е. у них не было денег на то, чтобы нанять дизайнера. Это все говорит о том, что у них самих нет денег, хотя они пишут - "В 2002 году он был адаптирован для русскоязычных пользователей". Хотя они и заработали немного денег от таких, кто надеялся на удачу, поэтому смогли заплатить за хостинг на jino-net, хотя это - самый дешевый хостинг, который я только видел.
Судя по всему это - обычная пирамида, и связываться с такими проектами я не советую вообще, т.к. уговорить кого-либо заплатить, а потом платить все больше вы не сможете, да и вас тоже вряд ли кто-нибудь заставит это сделать. В России живем - денег у народа не много, да еще и жалко на всякую фигню отдавать. Для русского 2 доллара - не так уж и мало, хотя в некоторых странах это и за деньги-то не считается.
Форма ответа