21.07.2019, 06:20 [+3 UTC]
в нашей команде: 3 751 чел. | участники онлайн: 1 (рекорд: 21)

:: РЕГИСТРАЦИЯ

задать вопрос

все разделы

правила

новости

участники

доска почёта

форум

блоги

поиск

статистика

наш журнал

наши встречи

наша галерея

отзывы о нас

поддержка

руководство

Версия системы:
7.77 (31.05.2019)
JS-v.1.34 | CSS-v.3.35

Общие новости:
28.04.2019, 09:13

Форум:
18.07.2019, 12:26

Последний вопрос:
20.07.2019, 17:15
Всего: 149945

Последний ответ:
20.07.2019, 16:43
Всего: 258714

Последняя рассылка:
21.07.2019, 01:15

Писем в очереди:
0

Мы в соцсетях:

Наша кнопка:

RFpro.ru - здесь вам помогут!

Отзывы о нас:
25.09.2010, 20:16 »
kot31
Спасибо, мой ответ был таким же, но не так подробно и всё по полочкам... [вопрос № 180022, ответ № 263185]
17.04.2016, 22:29 »
andruxa2112
Спасибо большое. Там больше ничего не нужно вставлять? [вопрос № 189197, ответ № 273685]

РАЗДЕЛ • Гражданское судопроизводство

Консультации по защите гражданских прав, взысканию долгов, приказному и исковому производству, судебному разбирательству и представительству в суде.

[администратор рассылки: Виталий Никифоров (Профессор)]

Лучшие эксперты в этом разделе

Виталий Никифоров
Статус: Профессор
Рейтинг: 18
Igor Yu. Pilyugin
Статус: Мастер-Эксперт
Рейтинг: 0
Ramon105
Статус: 8-й класс
Рейтинг: 0

Перейти к консультации №:
 

Консультация онлайн # 70435
Автор вопроса: Vladimir Sotnikov
Отправлена: 11.01.2007, 10:02
Поступило ответов: 2

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть товар, например цифровой фотоаппарат (при его исправности), если мне не нравится качество получаемых фотографий. Спасибо большое!!!

Состояние: Консультация закрыта

Ответ # 135918 от Пархатов Вячеслав Викторович

Здравствуйте, Vladimir Sotnikov!

В данном случае обменять товар невозможно (см. приложение).

Приложение:


Консультировал: Пархатов Вячеслав Викторович
Дата отправки: 11.01.2007, 10:29

Рейтинг ответа:

0

[подробно]

Сообщение
модераторам

Отправлять сообщения
модераторам могут
только участники портала.
ВОЙТИ НА ПОРТАЛ »
регистрация »

Ответ # 135981 от Urfaq

Здравствуйте, Vladimir Sotnikov!
В соответствии со п.1 ст. 18 закона "о защите прав потребителей", вы имеете право предъявить к продавцу требования об обмене ЦФК на аналогичный, а также о замене на ЦФК другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены, только в случае обнаружения существенных недостатков ЦФК, в результате которых снижается качество фотографий.
С уважением, Urfaq.

Приложение:


Консультировал: Urfaq
Дата отправки: 11.01.2007, 15:22

Рейтинг ответа:

0

[подробно]

Сообщение
модераторам

Отправлять сообщения
модераторам могут
только участники портала.
ВОЙТИ НА ПОРТАЛ »
регистрация »

Возможность оставлять сообщения в мини-форумах консультаций доступна только после входа в систему.
Воспользуйтесь кнопкой входа вверху страницы, если Вы зарегистрированы или пройдите простую процедуру регистрации на Портале.

Яндекс Rambler's Top100

главная страница | поддержка | задать вопрос

Время генерирования страницы: 0.17405 сек.

© 2001-2019, Портал RFPRO.RU, Россия
Калашников О.А.  |  Гладенюк А.Г.
Версия системы: 7.77 от 31.05.2019
Версия JS: 1.34 | Версия CSS: 3.35