Консультация № 69976
08.01.2007, 11:22
0.00 руб.
0 2 2
Здравствуйте!
Вопросы по Diablo 2.
1. Игрушка старенькая, но решил поиграть, взял у знакомого диск, точнее два диска. Установил. Но что-то нето. Раньше можно было герою, которого наймешь, давать различные шмотки, лечить его, а сейчас такого нет. И сколько ни играю не попадаются руны, а раньше их было предостаточно. Это что? Другая версия? Есть патч для апдейта?
2. Почему когда играю каким либо героем, то в продаже и по игре попадаются в основном вещи для других героев? Это что, фишка такая?
Если у меня есть два героя, можно ли передать вещи от одного другому?

Обсуждение

Неизвестный
08.01.2007, 12:01
общий
это ответ
Здравствуйте, Munster!
1) Действительно, дело скорее всего в старой версии. Попробуйте перейти по этой ссылке: http://ftp.blizzard.com/pub/diablo2exp/patches/PC/ и скачать оттуда какой-либо патч и установить его;
2) Смотря каким героем вы играете. В основном это зависит, в какой версии вы играете. Скорее всего Lord of Destruction, поскольку в других вериях такого вопроса бы не появилось. Отвечаю: это является стандартной фишкой. Редковато попадаются вещи, принадлежащие конкретному герою. Однако чаще всего их можно купить у торговцев в начальном городе.
3) Передать вещи нельзя, т. к. это не предусмотрено игрой. Существуют, естественно, дополнения, способные корректировать героя: его характеристики, умения, оружие и т. д. Но я, например, не сторонник таких вот штучек. Вот.
Так что, если что-то непонятно - пишите в мини-форум или по внутренней почте. Успехов!
Неизвестный
08.01.2007, 17:42
общий
это ответ
Здравствуйте, Munster!
Я как-то делала так с каким-то тренером. Суть такова: открываешь одного героя с нужной вещью, сохраняешь эту вещь как отдельный файл и после открываешь другого героя и вставляешь ему в инвертарь эту вещь! (открывать всмысле в тренире). Много Трениров находяться на сайте ag.ru Там под буквой Д находите Диабло2, вам дадут описание игры и пару файлов к ней. Ищите нужный тренер. если не ошибаюсь он назывался мастертулс.. На этом же сайте есть и патч, если вы ещё в нём нуждаетесь.
Форма ответа