Консультация № 69967
08.01.2007, 09:20
0.00 руб.
0 2 2
Привет всем!
Скажите где можно скачать программу для подсчета кол-во распечатанных страниц на принтере.

Приложение:
Желательно бесплатную.

Обсуждение

Неизвестный
08.01.2007, 09:25
общий
это ответ
Здравствуйте, Liksys!
Посмотрите <a href=ftp://listsoft.ru/pub/16245/PageCount02.exe>эту</a> программу
Неизвестный
08.01.2007, 15:44
общий
это ответ
Здравствуйте, Liksys!
InkSaver - программа для увеличения срока, оптимизации пользования картриджа для принтера.Механизм ее работы достаточно прост, ей совершенно безрачлично какое приложение посылает на печать документ или фотографию.
Она включается в работу на самом последнем этапе - перехватывает отданную на распечатку страницу и затем оптимизирует ее. Так же, есть возможность подсчета количества распечатанных страниц на принтерах, при этом подсчет производится вне зависимости от того, из какого приложения распечатываются документы и сколько принтеров установлено в системе.
http://www.rus.freeddls.com/inksaver.html

Счетчик страниц принтеров - Программа для подсчета количества распечатанных страниц на принтерах, при этом подсчет производится вне зависимости от того, из какого приложения распечатываются документы и сколько принтеров установлено в системе. Ведется статистика (если в системе установлены несколько принтеров, то подсчет страниц производится для каждого принтера) и создается отчет в XLM-формате.Что нового: Теперь любая из программ "Счетчик страниц принтеров" может выступать как сервер и как клиент, что позволяет собрать ВСЮ статистику о напечатанных страницах сетевых компьютерах.
http://softok.org/utils/hard/17750prog.html
Форма ответа