Консультация № 69870
07.01.2007, 15:24
0.00 руб.
0 1 1
Здраствуйте, уважаемые эксперты. Как одновременно можно оцифровывать касеты, и изучать Ассемблер, из-за ошибки пришлось перезагружаться, а видеофайл, который записывался, стал не читаемым. Можно делать сразу 2 дела паралельно, касеты оцифровывать и изучать Ассемблер, чтобы ошибки в Ассемблере не влияли на ОС Win XP SP2 ? Какая-нибудь программа, что-то вроде "зоопарка", куда можно было бы запереть Ассемблер, и пусть рычит.
Есть ещё 486 системный блок, он для Ассемблера подойдет ?

Обсуждение

Неизвестный
07.01.2007, 17:06
общий
это ответ
Здравствуйте, Nell!
вспоминается анекдот:"Папа, а праввда что Виндоус многозадачная система?-Да сынок, Сейчас я тебе покажу, только дискету сначала доформатирую..."
При оцифровке, с какого либо источника, работает в основном процессор. И вы пытаетесь ещё обратиться к нему с командами Ассемблера. Причем, приоритет Ассемблера выше чем оцифровка.Вот и возможны проблемы.
В данном случае, лучше не эксперементировать со всякими зоопарками.
486 свободно подойдет для ассемблера, к А. подойдет и более слабый процессор(что, я думаю, логично) просто работа ОС на данном ПК будет немного раздражать своей скоростью. В любом случае, эти две задачи одновременно не стоит совмещать на одном ПК.
Форма ответа