Консультация № 69816
07.01.2007, 01:26
0.00 руб.
0 3 3
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ. Вот и пришла моя очередь обратиться к вам. Проблем с компьютером небыло до сегодняшнего вечера. С утра дочка пограла на нём, после чего меню пуск стал отображаться только в классическом виде. На месте, где было написано вид XP пустое место. Пробовал загружаться в безопасном режиме как администатор всё ok, тоже самое под своим именем вид меню пуск только классический. Выбирал загрузку с работоспособными параметрами не помогло. Запускал проверку и исправление диска тоже не помогло. Поэтому обращаюсь к Вам. Помогите пожалуйста. Очень привык к меню пуск в виде Windows XP. Извините, что обращаюсь не совсем по адресу. С уважением. Сергей.

Приложение:
Cистема Windows XP SP2.

Обсуждение

давно
Руководитель
1
1524
07.01.2007, 02:09
общий
это ответ
Здравствуйте, Сергей1000!
Пуск - Выполнить <b>services.msc</b>, найти службу "Темы" ("Themes"), открыть ее свойства, установить тип запуска Авто и, если она остановлена, запустить ее (кнопка Пуск).
Затем, правым кликом по Рабочему столу, пункт Свойства, на вкладке Темы выберите в выпадающем списке "Windows XP", перейдите на вкладку Оформление, в выпадающем списке "Окна и кнопки" выберите "Стиль Windows XP", а ниже "Цветовая схема" - "Normal (blue)" (а может, Вам "silver" больше нравится). Примените все изменения.
Об авторе:
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.

Неизвестный
07.01.2007, 06:22
общий
это ответ
Здравствуйте, Сергей1000!
Самый простой вариант :)
правой кнопкой на "пуск", свойства, там на вкладке меню "пуск" переставьте с классического вида на ХР
Неизвестный
08.01.2007, 02:03
общий
это ответ
Здравствуйте, Сергей1000!
Для установления стиля можно использовать программу StyleXP, кроме установки XP стиля, она позволит еще установить разные цветовые схемы, которые отсутствуют в Windows (в нете имеется ограмное количество дополнительных тем).
Форма ответа