Консультация № 69807
06.01.2007, 23:50
0.00 руб.
0 3 3
Здравствуйте! Играю в Диабло 2. Иногда нахожу вещи, выделенные жёлтым цветом. Сначала я думал что это есть редкие вещи. Однако два раза случилось найти вещи(пояс и щит - всё в первом акте), выделенные зелёным цветом. И что-то странное было написано внизу (точно не помню, вроде "Кулак Гзаруса, Сердце Гзаруса и ещё две надписи). Так что же это за вещи?

Обсуждение

Неизвестный
06.01.2007, 23:57
общий
это ответ
Здравствуйте, /Iorpy$!
ну жёлтые это редкие.. а зелёные это части комплектов..подробное описание всех комплектов можно найти на различных сайтах этой игры..например на http://www.diablogame.narod.ru/komplekt/
(не самый красочный сайт, но это первое что я нашла.)
Неизвестный
07.01.2007, 00:02
общий
это ответ
Здравствуйте, /Iorpy$!
Это вещи из комплектов. В информации о них указаны другие вещи из данного комплекта, которые нужно собрать, чтобы получить бонус.
Неизвестный
07.01.2007, 00:04
общий
это ответ
Здравствуйте, /Iorpy$!
Вещи, выделенные определенным цветом (желтый, зеленый, серый и т.д.), есть не что иное, как отдельные части какого-либо комплекта обмундирования. Сюда могут входить: щит, оружие и шлем... Могут быть также (в другом наборе) шлем, кираса, кольцо, кулон и т.д.
Количество предметов для каждого набора разное.
Если Вам повезет собрать какой-либо комплект полностью, то добавится какое-то свойство (у каждого набора свое).
Лично я собрать такой комплект умудрился всего лишь один раз... Не факт, что собрав весь набор Вы получите именно ТО, что Вы бы хотели получить...
Удачи на дорогах!
Форма ответа