Консультация № 69441
03.01.2007, 20:18
0.00 руб.
0 1 1
Уважаемые эксперты! С Новым Годом!
Помогите, пожалуйста, найти бесплатную программу для записи нот. Она называется (не точно может быть) CAKE WALK CUBASIS. Я не могу ее найти.
С уважением, Герман

Обсуждение

Неизвестный
03.01.2007, 22:51
общий
это ответ
Здравствуйте, German!
Программу CAKEWALK CUBASE можно скачать здесь
<font color=red><i>!! Ссылка удалена ввиду нарушения правил портала. [ <a href=http://rusfaq.ru/info/user/20370/Back/>Alexandre V. Tchamaev</a> ]</i></font>
или
http://forum.raplife.ru/index.php?showtopic=379
или на оффсайте http://www.cakewalk.com

Кроме этого, можно попробовать следующие программы:
1) Power Tab Editor - Программа для нотной записи произведений для струнных инструментов. Возможно воспроизведение записи, экспорт в формат midi, вывод нот на печать.
http://www.power-tab.net/

2)Программа "Маэстро" - Программа может записывать нотные партитуры, набирать ноты посредством виртуального пианино, создавать аккорды, читать информацию из файлов формата MIDI и записывать в этот формат, записывать партитуры через MIDI-устройства, воспроизводить записанные партии как для отдельного инструмента, так и для целого ансамбля или оркестра. Кроме этого, великолепные возможности редактирования, выравнивания тактов, разрывов нотного стана и отдельных тактов, выполнение привязки ко всем элементам партитуры комментариев, ссылок и прочих элементов оформления, регулирование громкости, баланса и эффектов для каждого трека (партитуры инструмента). И, конечно, распечатка партитуры и импорт ее в графические файлы. В качестве примеров к программе приложены ноты нескольких классических произведений, на основе которых можно просмотреть основные возможности программы.
http://linker.homelinux.net/software/Igry_i_razvlecheniya/Igry_simulyatory-102/Maestro_1.0-949.html

Наконец, информацию можно получить тут
http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/seq/seq.php

или тут
http://www.neosoft.ru/mmtools/mmtool05.htm

Удачи!
Форма ответа