Консультация № 69148
30.12.2006, 17:17
0.00 руб.
0 3 3
Здравствуйте Уважаемые эксперты у меня большая проблема!
Чуть больше месяца назад я познакомился с девушкой, у нас с ней сложились очень близкие отношения, ничего серьёзного у нас с ней не было. Мне 15 лет и ей 15 лет. Проблема в том, что сегодня я узнал от неё, что она уже не девственница, а с тем парнем с которым у неё это было она и сейчас по дружески общается, но жалеет о том что зашла с ним так далеко. Я отнесся к этой новости очень скиптически, я думаю что не смогу с ней близко общаться, зная что у неё были столь близкие отношения с другим парнем, с которым она до сих пор немного общается... СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВ ЛИ Я...И ЧТО МНЕ ПРЕДПРИНЯТЬ...

Обсуждение

Неизвестный
30.12.2006, 17:29
общий
это ответ
Здравствуйте, Zakus!
Выбрось это из головы! Ну получилось так у неё и что из этого? Что она не может чтоли больше никогда близких отношений иметь? Конечно может! Вобщем забудь про это. Человеку свойственно делать ошибки, а так же учиться на них! А если ты и дальше будешь думать о всех парнях твоих девушек (в будущем всмысле) то жить тебе от этого легче не станет. Просто думай так: "У неё был парень (парни), но он(и) уже в прошлом!"
Удачи!
Неизвестный
30.12.2006, 18:22
общий
это ответ
27 дней. Почти месяц никто ничего в этом раздела не спрашивал. Я уже начал уже думать, что у всех всё хорошо. А тут вот совсем молодые кадры. :)

Здравствуйте, Zakus!
Если у вас серьёзные намерения в отношение этой девушки, вас это не должно это останавливать. Наверняка он её хороший друг, вот она и решилась с ним на подобный опыт. Я бы не был столь категоричным с ней. Стоило бы обеспокоиться если бы ети связи были многочисленными и совсем с незнакомыми людьми. А здесь всё очень даже рассудительно.
Может вас смущает тот парень? И он тоже не проблема.
Разберитесь что тормозит ваши отношения и в первую очередь, а там и сами сообразите, что предпринять.
Неизвестный
03.01.2007, 15:56
общий
это ответ
Здравствуйте, Zakus!
Дело в том, что если это заложенно природой, то все таки зачем-то нужно... Конечно приятно, когда ты у деыушки первый мужчина... Но сейчас такое время... Моя хорошая знакомая работает геникологом, и проводила текущий осмотр девочек шестиклассниц, и что? 7 из 25 живут половой жизнью! И это в 6 классе! Конечно это ужасно, но это идивидуальное дело каждого. И мы не в праве кого-то осуждать. Если для Вас очень важно быть первым, сами вырастите себе девушку. Познакомьтесь с девочкой 10 лет и берегите ее для себя. А вообще... Иногда случаются вещи о которых мы потом очень сильно жалеем, но их уже нельзя изменить. Все мы живые люди, все совершаем ошибки. Простите ей это и все будет нормально. Если любите девушку, то все можно простить.
Удачи Вам! Любите и будьте любимыми!
Форма ответа