Консультация № 68954
28.12.2006, 19:06
0.00 руб.
0 1 1
Добрый вечер эксперты.
Вопрос заключается в том, что у меня комп прегружается при выборе учетной записи. Их две первая Админ(права администратора) и вторая Администратор(По умолчанию). Но вроде бы даже если не выбирать учетную запись то он все равно перегружается. В безопасном режиме то же самое, так что восстановление системы более из более раннего состояния не возможно. Пробовал исправить ошибки командой chkdsk /r не помогает. Но пишет что найдены и устранены ошибки, а эффекта ноль.
Форматирование не подходит там инфа важная (стоит пару прог которые нам устанавливали в другой организации и исходники лежат тамже на диске [С], но дела даже не в программах (я их уже перекинул на другой комп) а в их настройках. Еще один факт, комп отдали в организацию чистым а вот вернули уже с вирусами.). Еще я немогу снять жесткий диск и проверить на другом компе, так как другие компы 5-6 летней давности и тупят до ужаса. Есть один нормальный но как я понял мне это непоможет(вскрыть не могу из-за пломбы и гарантии).
Ранние на нем стоял Касперский и нашел вирусы, но мне нужно было каспера удалить, по этому я удалил Касперского вместе с вирусами. До удаления Касперского все работало отлично. Возможно это поможет, я не удалил NTFS потоки Касперского.Все после этого копм начал перегружатся. Есть догадка что вирусы в реестре прописали перезагрузку компа.

Обсуждение

Неизвестный
29.12.2006, 07:55
общий
это ответ
Здравствуйте, Dh05!

> Ранние на нем стоял Касперский
Так установи заново
Или скачай AdAware (чистка всякой дряни)AVZ(тоже чистка всякой дряни + лечит старые вири)+DrWeb (у них есть бесплатная версия)
Почисти уэлитами типа Reg Cleaner, Neo Utils.

>комп прегружается
Проверь на перегрев, проверь БП

>другие компы 5-6 летней давности
на свалку!!!
Форма ответа