Консультация № 68702
26.12.2006, 20:38
0.00 руб.
0 2 2
Здравствуйте!

Понадобилось мне по некоторым причинам сделать любительские видеозаписи, или, как это модно сейчас называть - клипы. Насоветовали мне кучу программ, в которых я просто заблудилась. А потому вопрос. С какой из видеопрограмм стоит связываться новичку, ее плюсы и минусы?
Задача такая: есть куски видеозаписей (причем в разных форматах и с разными размерами), есть звуковой трек, если картинки. Чем мне будет проще соединить все это?

Обсуждение

Неизвестный
26.12.2006, 21:51
общий
это ответ
Здравствуйте, AlenaN! Думаю, вам поможет Nero. А конкретнее - Nero Vision. Обычно она поставляется вместе с пакетом Nero. Там достаточно всё удобно устроено - добавление видео (всевозможных форматов - как вам и надо), звуковых дорожек, куча переходных эффектов + разные внутрикадровые эффекты. В общем, я остался и остаюсь доволен этой программой. Правда есть один минус - на медленных компьютерах страшно тормозит! Но это не столь существенно, поскольку старых компьютеров осталось мало. Успехов!
Неизвестный
27.12.2006, 01:55
общий
это ответ
Здравствуйте, AlenaN!
Если позволяет карман или совесть то можно использовать PINACLE ! да я знаю что это проффесиональная штука ! Но там не так уж и все сложно ! украсить хорошими еффетами вы сможете !
Форма ответа