Консультация № 68596
26.12.2006, 03:04
0.00 руб.
0 3 3
После нажатия на reset загрузки не произошло работают все вентиляторы (видюха бп процессор) при этом не загружается даже биос, комп изпользуется круглые сутки для видеонаблюдения. Что с ним делать?

Обсуждение

Неизвестный
26.12.2006, 15:22
общий
это ответ
Здравствуйте, Ddeed!
возможно заела кнопка reset, попробуйте отключить контакты reset от материнкой платы
Неизвестный
26.12.2006, 18:36
общий
это ответ
Здравствуйте, Ddeed!
Дело в подсевшей батарейке или может просто плохой котакт. Попробуйте заменить батарейку на материнской плате.
Неизвестный
26.12.2006, 18:42
общий
это ответ
Здравствуйте, Ddeed!
Общая рекомендация - правильно пересобрать, если более подробно - проверьте работоспособность спикера (пищалка на мат плате или соединяемая с последнеи проводком) еслли она работает - то по идее должна подавать какие то звуки, если не подает - следуите обшеи рекомендации, не поможет - в сервис, так как скорее всего без паяльника не обоидется - если конечно это экономически выгоднро будет.
Если после манипуляций со спикером при включении комп какие то писки издает уловите их последовательность и продолжительность (короткие, длинные) и ишите описание вашеи комбинации по таблице разработчика BIOS.
К слову сказать - посмотирте на конденсаторы вокруг сокета процессора - если вздутые есть, перепаяите феном с узким соплом, большои температурои и слабым потоком, нет фена - используите паяльник с жалом такои ширины чтобы захватывало сразу 2 ноги конденсатора.
Ну и проверьте напряжения на блоке питания... попробуите поотключать устроиства с шины иде и лишние PCI..
Думаю чтото должно помочь.
Форма ответа