Консультация № 68488
25.12.2006, 09:14
0.00 руб.
0 2 2
Здравствуйте, уважаемые господа эксперты!!!
Подскажите, пожалуста, программу, которая помогает изготовить корпусную мебель, чтоб можно было и посмотреть, как мебель будет выглядеть и примерные затраты на производство, и вообщем чтоб от нее была реальная помощь, если можно, то со ссылками...

Обсуждение

давно
Мастер-Эксперт
5157
1914
25.12.2006, 12:51
общий
это ответ
Здравствуйте, Гребиников Павел Генадьевич!
В жизни сталкивался только с bCAD для Мебельщика, это специализированный комплект, предназначенный для проектирования и подготовки производства корпусной мебели. Пакет включает в себя базовый модуль bCAD, дополненный специфическими инструментами, разработанными с использованием технологии Java. В числе дополнительных приложений - мастера для быстрого создания стандартных прямоугольных и фигурных панелей, работы с крепежом, инструменты полуавтоматического создания чертежей, отчета-сметы, подсчета расхода материала и система оптимизации раскроя листовых деталей.
Кроме этого имеются инструменты для оформления чертежей, создания стандартных форм и бланков. В комплект bCAD-мебельщик также входит обширная библиотека готовых проектов, мебельной фурнитуры и текстур материалов.
Пакет позволяет как проектировать и конструировать отдельные изделия, так и создавать дизайн целых помещений и собирать мебельные комплекты.
Если вас заинтересовали возможности пакета bCAD-Мебельщик, вы можете загрузить демонстрационную версию, а также учебник с описанием работы специализированных инструментов и примеры проектов.

Официальный сайт <A href=http://www.propro.ru/>тут</A>
Скачать демо-версию можно <A href=http://www.propro.ru/download/demo.php>тут</A>, а просмотреть описание <A href=http://pilotpv.by.ru/dmeb20.html>здесь</A>
(также есть статьи и на оф.сайте).
Об авторе:
Детям в интернет нельзя, интернет от них тупеет
давно
Мастер-Эксперт
23033
1095
25.12.2006, 23:04
общий
это ответ
Здравствуйте, Гребиников Павел Генадьевич!
Программа PRO100 очень простая и удобная программа.
Программа PRO100 применяется на всех тех этапах процесса производства мебели, на которых потребитель хочет осовременить свою работу, опираясь на достижения компьютерной техники. Итак, программа PRO100 может применяться для проектирования мебели "с нуля", для строения собственной библиотеки, для планирования снабжения в производстве, для аранжировки интерьеров, или же, наконец, для оказания содействия в процессе непосредственной продажи - на каждом из этих этапов доступна немедленная визуализация, разные типы видов, оценка и рапорты. Благодаря тому, данная программа выдерживает испытание как в небольших, единоличных, или состоящих из нескольких человек фирмах и салонах продажи, так и в больших фабриках, имеющих сети собственных магазинов и большие производственные центры. Простота обслуживания (большинство операций можно выполнить с помощью мыши), скорость действия, а также постоянная возможность введения изменений в проекте, отлично облегчает жизнь производителям и продавцом мебели.
><a href=http://www.angei.ucoz.ru/load/1-1-0-2 <b> Про100</b></a>

Форма ответа