Консультация № 68474
25.12.2006, 06:01
0.00 руб.
0 3 3
Доброе утро,уважаемые эксперты!
Дополнительно к вопросу №68231
Марка сотовой "Motorolla L-6"
Прошел по рекомендованным ссылкам ,остановился на сайте
http://www.mobile-review.com/soft/2006/mpt.shtml прошел по ссылке
"PS. На сайте http://mpt4.nm.ru можно скачать облегченную русифицированную версию программы, которая не требует инсталляции и регистрации. Из нее напрямую можно запускать утилиты синхронизации и Multimedia Studio."
далее нажал на
"Скачать:
MPT4.0.3b Russian [lexter edition].7z 7,92 Mb"
Появилось окно "для просмотра содержимого необходим плагин"
,что дальше делать незнаю подскажите пожалуйста.
Извините если вопрос для Вас простой ,но для меня непонятен само понятие Плагин.
Спасибо за помощь.

Обсуждение

Неизвестный
25.12.2006, 08:32
общий
это ответ
Здравствуйте, Немат Наимов!
Ну не могу ни чем помочь кроме того что подсказать что такое плагин !
Плагин - дополнение к программе дополняющие возможности проограммы ! извините больше ничем по данному вопролсу помочь не могу !
Попробуйте поискать Multimedia Studio plug-ins или наберите в поисковике название плагина который требует программа !
Неизвестный
25.12.2006, 13:30
общий
это ответ
Здравствуйте, Немат Наимов!
Судя по всему Вы не можете скачать, попробуйте клик правой кнопкой мышки на ссылке и выберите: "сохранить объект..." или закачать объект..." или по английски - "Save Target As..." если пользуете не интернет-эксплорер, то попробуйте в нём. Вы скачаете архив, чтобы его открыть потребуется программа WinRAR.
Если не получится - пишите.
Удачи.
давно
Советник
399015
1996
25.12.2006, 20:03
общий
это ответ
Здравствуйте, Немат Наимов!

Плагин (от англ. plug-in) — независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе, предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Также может переводиться как «модуль». Плагины обычно выполняются в виде разделяемых библиотек.

Например, плагином к графическому редактору может быть фильтр, который каким-либо образом изменяет изображение, палитру и прочее.

Часто в виде плагина выполняется поддержка форматов файлов, например, для звуковых и видео проигрывателей, пакетов офисных приложений, программ обработки звука и графики.

В программах обработки звука плагины выполняют обработку и создание звуковых эффектов, например, мастеринг, применение эквалайзера и сжатие динамического диапазона. Некоторые плагины изменяют технические характеристики звука: глубину, частоту дискретизации и прочее.

Большой популярностью пользуются плагины для почтовых программ, а именно спам-фильтры, плагины для проверки писем антивирусом и пр.

В вашем случае плагин 7z к вашему браузеру позволяет просматривать и распаковывать архивы 7z непосредственно из самого браузера не запуская внешний архиватор.

Файлы в формате .7z - это архивы созданные архиватором <b>7-ZIP</b>. Cуществует множество всевозможных архиваторов как платных, так и бесплатных. Некоторые поддерживают только свой формат, другие являются мультиформатными. Потребность в работе с архивами всегда была востребована пользователями. Большинство файлов, скачивающихся из интернета, запакованы в архивы. Такой порядок распространения файлов обоснован тем, что в архиве файл практически всегда занимает меньше места чем если бы этот файл был не заархивированным.

Архиватор имеет высокую степень сжатия, интерфейс программы, прост и понятен, по умолчанию он англоязычный. Пользователь может выбрать один из 40 доступных языковых модулей в настройках программы.

Этот архиватор распространяется по лицензии GNU, т.е. совершенно бесплатно.

Основные характеристики архиватора:
Поддерживаемые форматы: 7z, ZIP, CAB, RAR, ARJ, GZIP, BZIP2, TAR, CPIO и RPM
Создание архивов в форматах: ZIP, TAR, 7z
Высокая степень сжатия в новом формате 7z
Возможность создания самораспаковывающихся архивов для формата 7z
Интеграция в оболочку Windows
Наличие плагина для FAR Manager
Работа из командной строки

Скачать можно на <a href=http://www.7-zip.org/ <b> официальном сайте 7-ZIP</b></a> (всего 818 килобайт)

Формат 7z так-же поддерживается многими современными архиваторами (упаковщиками), но в большинстве своем только распаковку, а изменение, удаление, создание архивов недоступно.

Всех с новым годом!
Форма ответа