Консультация № 67830
20.12.2006, 13:07
0.00 руб.
0 1 1
Уважаемые Эксперты!
Огромная просьба, подскажите как можно сломать пароль на архивированной папочке с ворд и ексель файлами (они несколько месяцев мной же и были благополучно установленны и ,опять же, благополучно забыты). Необходимость в файлах острая!Помогите ожалуйста!
Зарание благодарю.
С уважением,
участник MOREFATE.

Обсуждение

Неизвестный
21.12.2006, 17:17
общий
это ответ
Здравствуйте, MOREFATE!
Программа для восстановления забытых или потерянных паролей для документов, созданных в приложениях Microsofrt Office (вплоть до Office 2002/XP): Advanced Office XP Password Recovery 2.20 Pro (1221 Kб)
Word, Excel, Access, Outlook, Project, Money, PowerPoint, Visio, Publisher, Backup, Schedule+, Mail. Также присутствует возможность сбросить пароль управления содержанием для MS Internet Explorer и защищенные паролем VBA проекты, созданные в любом из приложений. Большинство паролей взламываются мгновенно, пароли "на открытие документа" в Word/Excel 97/2000 XP могут быть восстановлены методом последовательного перебора (брутфорсом) или в режиме "атаки по словарю". Программа оптимизированапо скорости перебора и на Пентиуме2 подбимает пароли со скоростью 5 миллионов паролей в секунду.
Где взять?
Ответ: В командной строке поисковика (например rambler) набираете фразу: Advanced Office XP Password Recovery. скачать и нажимаете - найти. Далее объяснять не надо (выбираете выданный поисковиком сайт).
Удачи!
Форма ответа