17.02.2019, 04:02 [+3 UTC]
в нашей команде: 3 393 чел. | участники онлайн: 5 (рекорд: 21)

:: РЕГИСТРАЦИЯ

задать вопрос

все разделы

правила

новости

участники

доска почёта

форум

блоги

поиск

статистика

наш журнал

наши встречи

наша галерея

отзывы о нас

поддержка

руководство

Версия системы:
7.69 (10.02.2019)
JS-v.1.33 | CSS-v.3.35

Общие новости:
10.02.2019, 21:59

Форум:
16.02.2019, 15:03

Последний вопрос:
16.02.2019, 13:32
Всего: 148762

Последний ответ:
16.02.2019, 15:37
Всего: 257791

Последняя рассылка:
17.02.2019, 03:45

Писем в очереди:
0

Мы в соцсетях:

Наша кнопка:

RFpro.ru - здесь вам помогут!

Отзывы о нас:
13.06.2011, 12:21 »
Посетитель - 358526
Спасибо за подсказку! [вопрос № 183605, ответ № 267708]
12.12.2010, 22:46 »
Наталья Валерьевна
Огромное спасибо! [вопрос № 181182, ответ № 264617]

РАЗДЕЛ • Трудовое право

Консультации по трудовому праву, приему на работу и незаконному увольнению.

[администратор рассылки: Калашников О.А. (Руководитель)]

Лучшие эксперты в этом разделе

Igor Yu. Pilyugin
Статус: Мастер-Эксперт
Рейтинг: 0
Ramon105
Статус: 8-й класс
Рейтинг: 0
Проскурнов Сергей Валентинович
Статус: 8-й класс
Рейтинг: 0

Перейти к консультации №:
 

Консультация онлайн # 67536
Раздел: • Трудовое право
Автор вопроса: Соколов Андрей
Отправлена: 18.12.2006, 15:17
Поступило ответов: 1

Здравствуйте! Я женат, у меня трое детей. Подскажите, имею я по закону право на отпуск в летние месяцы или нет? Если да, то где это закреплено? Спасибо!

Состояние: Консультация закрыта

Ответ # 132294 от Denman-Alex

Здравствуйте, Соколов Андрей!
К сожалению, Вы не можете расчитывать на какие-либо льготы при составлении графика отпусков.
Очередность предоставления отпусков определяется в соответствии с нормами ст.123 ТК РФ (прилагается).

Успехов!!!

Приложение:


Консультировал: Denman-Alex
Дата отправки: 18.12.2006, 16:53

Рейтинг ответа:

0

[подробно]

Сообщение
модераторам

Отправлять сообщения
модераторам могут
только участники портала.
ВОЙТИ НА ПОРТАЛ »
регистрация »

Возможность оставлять сообщения в мини-форумах консультаций доступна только после входа в систему.
Воспользуйтесь кнопкой входа вверху страницы, если Вы зарегистрированы или пройдите простую процедуру регистрации на Портале.

Яндекс Rambler's Top100

главная страница | поддержка | задать вопрос

Время генерирования страницы: 0.14466 сек.

© 2001-2019, Портал RFPRO.RU, Россия
Калашников О.А.  |  Гладенюк А.Г.
Версия системы: 7.69 от 10.02.2019
Версия JS: 1.33 | Версия CSS: 3.35