Консультация № 66891
14.12.2006, 02:05
0.00 руб.
0 3 3
Товарищи эксперты! Пожалуйста помогите мне с siemens S75. Я скачал какуюто прграмму тут: http://wap.jimm.org/0.4.3/SIEMENS2/TRAFFIC,HISTORY,FILES,SMILES,PROXY/RU/Jimm.jad у меня на компьютере файл Jimm.jad а что дальше делать? как его установить в телефоне? если у меня нет провода а только карт ридер. Можно ее установить черз флешку? помогите пожалуйста и как устанавливать? через какуюто прогу?

Обсуждение

Неизвестный
14.12.2006, 15:03
общий
это ответ
Здравствуйте, Новик Владимир!
Вы скачали не программу, а только файл сведений о ней, сама же прога имеет расширение JAR. Как устанавливать: берете 2 файла - jimm.jad и jimm.jar, копируете их на флешку, заходите в телефонный card-explorer (меню->еще->самый последний пункт) и перемещаете оба этих файла в папку Java\jam\Applications\Jimm (папку Jimm надо будет создать вручную). Все! таким образом можно устанавливать любые проги и игры. Еще можно скопировать эти файлы в папку Misc\Data Inbox, выйти в режим ожидания и попытаться запустить прогу из папки Входящие (левая софт-клавиша). Тогда телефон сам все установит. Кстати, наличие jad файла вовсе не обязательно, большинство программ и игр замечательно работают без него. Удачи!
Неизвестный
14.12.2006, 17:56
общий
это ответ
Здравствуйте, Новик Владимир.
Немного уточню. Качайте этот архив:
http://www.siemens-club.org/midlet/?action=getmidlet&id=388
Распаковываете в папку jimm оба файла. Эту папку скидываете на флешку, а затем в каталог на телефоне:
Java\jam\applications
Остается только запустить программу
P.S. По поводу файла, который Вы скачали. Это только ссылка на саму программу. Если открыть этот файл через встроенный браузер с телефона, можно закачать непосредственном программу. Это сделано для тех, у кого нет под рукой компьютера или кабеля.
С уважением, Александр
Неизвестный
14.12.2006, 22:07
общий
это ответ
Здравствуйте, Новик Владимир!
Попрубуйте просто скопировать на флешку в любое место и оттуда запустить.
Форма ответа