Консультация № 66613
12.12.2006, 08:22
0.00 руб.
0 2 2
Здравствуйте!
Неуверен правильно ли задаю вопрос, хочу создать свой сайт, точнее интернет -магазин. Подскажите пожалуйста где найти или посмотреть литературу по созданию сайтов, может быть кто сталкивался с этим?
Где лучше выбрать недорогой хостинг и на что необходимо обратить внимание?Интересует любая полезная информация.
За ранее большое спасибо.

Обсуждение

Неизвестный
12.12.2006, 10:44
общий
это ответ
Здравствуйте, Владимир!

Я не совсем понял, вам нужно разобраться с технологией создания Интернет магазина, или вообще в технологии создания сайтов? Для начала нужно освоиться с HTML, ну а далее PHP, Java, и так далее. Нужную литературу на русском языке и FreeWare программы, тоже на русском, для освоения и создания сайтов вы можете загрузить отсюда: http://web-extrime.narod.ru

Успехов!
Неизвестный
13.12.2006, 07:23
общий
это ответ
Здравствуйте, Владимир!

У вас есть два варианта: самому создать свой интернет-магазин по шаблону и загрузить его на свой сайт либо воспользоваться сайтом digiseller.ru, который сделает это все за Вас.

1.Начнем с хостинга. Если вы хотите воспользоваться бесплатным, то вот Вам статья "Обзор бесплатных хостингов": http://webstudent.ru/modules/wfsection/article.php?articleid=7

Немного повторю ответа Web-Extrime: действительно,
для начала Вам следует изучить HTML- хотя бы минимум! Вот вам
небольшой сборник статей: http://svoysite.ifolder.ru/621683, надеюсь, пригодится.

Ну а вот - ссылки на готовые ларьки (тоже скачать):
1. http://svoysite.ifolder.ru/615839 (магазин основан на Java).
2. http://svoysite.ifolder.ru/618867 (магазин основан на Java и РНР).
2. Цитата с сайта igiseller.ru: "Интернет - это место где все время что-то продается. Практически у каждого в интернете есть что продать: рекламное место на собственной страничке, знание, которое может оказаться полезным для других, услуги... мало ли что! Однако мало желания продать что-то, надо еще уметь это сделать. Да и сама организация процесса электронных продаж требует больших затрат и усилий. DigiSeller поможет вам избежать всего этого и предлагает готовое решение для создания своего собственного интернет-магазина. Вам не надо беспокоится об учёте, хранение и доставки своих товаров. Всё это, а так же приём платежей в различных электронных валютах DigiSeller сделает за вас".

Выбирайте оптимальный вариант и создавайте свой магазин!

Удачи Вам!

Форма ответа