Консультация № 66133
08.12.2006, 17:50
0.00 руб.
0 2 2
Здравствуйте уважаемые эксперты

Ищу программу для скрытого мониторинга событий происходящих на компьютере.

Есть один вариант «Actual Spy 2.8», что вы можете посоветовать, может, есть кое-что поинтересней.

Большое спасибо!

Обсуждение

давно
Старший Модератор
9
677
08.12.2006, 22:16
общий
это ответ
Здравствуйте, Пашин Сергей!

Для начала рекомендую Вам <b>внимательно</b> прочитать статью вот на <a href=http://www.z-oleg.com/secur/articles/keylogger.php target=_blank>этом</a> сайте, где, в том числе, упоминаются и другие программы подобного рода, кроме той, что упомянули Вы в своем вопросе.

Программа - All-In-One SPY, подробное описание можете посмотреть на ее <a href= http://www.allinonespy.com/RUS/ target=_blank>сайте</a>.

И еще одна - <a href=http://www.lanagent.ru/ target=_blank>сайт</a>.
По поводу второй программы – о ее возможностях почитайте на сайте производителя для ознакомления, но устанавливать ее лично я Вам не рекомендую – в свое время намучилась, проблемы были с компьютером… Возможности данной программы меня тогда впечатлили (когда своими глазами видела, что и как, а не только на сайте читала)…

Программа-шпион 007 Spy Software - <a href=http://www.e-spy-software.com/ target=_blank>Сайт</a>: программа служит для мониторинга активности на ПК, она записывает в логи подробную информацию о посещенных веб-сайтах, инетрнет-чатах, открытых окошках, запущенных приложениях, набранных символах (в том числе логинах и паролях), а, кроме того, умеет делать снимки экрана с заданным промежутком.

Следующая программа - KeyLog Reader, описание и возможности читайте <a href=http://gorlovsoft.jino-net.ru/program/keylogreader.html target=_blank>здесь</a>.

И так далее, и так далее…
Мой ответ дан <i>не</i> для того, чтобы Вы использовали на практике эти программы, а просто для <i>ознакомительных</i> целей…

Успехов!
давно
Академик
8
1137
09.12.2006, 14:19
общий
это ответ
Здравствуйте, Пашин Сергей!

Попробуйте программу <a href=http://www.statwin.ru/>StatWin</a>.

Удачи Вам!
Форма ответа