Консультация № 65387
03.12.2006, 18:11
0.00 руб.
0 6 5
Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Моя ситуация такова: 7 месяцев назад (в начале мая) я познакомился с девушкой из другого города. Сначала мы просто обменивались письмами обо всём на свете, решили просто завязать переписку. Через пару месяцев (в конце июня) она уехала отдыхать куда-то на Украину, где нет интернета, и чтобы связь не прерывалась, оставила мне № сотового телефона. Мы начали обмениваться смс-ками, всё больше и больше (по 50-100 в день), стали узнвать друг друга ближе, нуждаться друг в друге. К концу лета мы уже были влюблены друг в друга. Затем, когда она вернулась, мы обменялись фото (раньше у неё не было возможности отправить фото) и понравились друг другу ещё больше. Месяц назад мы первый раз приехал в её город и мы встретились - всё прекрасно. Поцелуи, объятья, нежные слова, признания в любви... Она влюблена и не скрывает своего восторга, я влюблен в неё без памяти. Она на 6 лет меня младше (ей 16, мне 22), наивная, доверчивая, скромная, откровенная и честная со мной. Я люблю её и готов сделать всё, чтобы быть с ней. Я даже понравился её родителям, хотя по началу они были против нашего общения, а теперь не против.Казалось бы, всё хорошо, но. Часто видеться мы не можем - я могу приезжать к ней раз в месяц, чтобы провести с ней 1 день. В остальное время наша любовь протекает в Интернет и в сотовой сети. Есть ли перспективы у таких отношений и что мне следует делать, чтобы любовь не угасла. Спасибо

Обсуждение

Неизвестный
03.12.2006, 18:23
общий
это ответ
Здравствуйте, Александр Валерьевич Любимцев!
Ей только 16. Это сложнее, была бы она по-старше, ты мог бы предложить ей переехать в твой город или наоборот ты приехать к ней. Но в 16 лет у девушек редко случаеться большая любовь. Я имею ввиду, что если ты приедешь к ней, а она через несколько месяцев скажет, извени, но я больше не люблю тебя?
Любовь на растоянии ужасно тяжёлая вещь. Чтобы её не потяреть, а наоборот укрепить надо искать все возможности встречь и совместного общения. А это стоит немалых денег сейчас. На выходные или Отпуска можете договариваться приехать в один и тот же город и провести вместе недельку другую. Можно в конце концов купить камеры и разговаривать и видеть друг друга через и-нет! Главное не терять связи. Иначе чувство может остынуть или вообще пропасть.
Удачи вам!
Неизвестный
03.12.2006, 19:53
общий
это ответ
Здравствуйте, Александр Валерьевич Любимцев!

Очень рада за Вас и за Вашу любимую! В наше время очень трудно найти в сети человека, который мог бы претендовать на вторую половинку! Вы его нашли, это хорошо. Но подумайте, взаимны ли ваши чувства? Если Вы уверены, что да, то держитесь за нее всем чем можно.
Перспективы есть. И не бойтесь ни разницы в возрасте (пример: мои родители. разница 7 лет), ни дальних расстояний, ни редких свиданий! Все у вас получится!

Удачи!
Неизвестный
03.12.2006, 19:54
общий
это ответ
Здравствуйте, Александр Валерьевич Любимцев!
Скажу вам, что вопрос этот не по адресу. Это лучше было сходить к гадалке. Я не провидец.
Перспективы дальнейшего развития есть в любом случае, но не все они заканчиваются "и жили они долго и счастливо и умерли в один день". Хотя и этого исключать нельзя. Чего только в нашей жизни не бывает?
Продолжайте общаться, встречайтесь. Лучше конечно подождать её совершеннолетия. За это время можно как следует узнать друг друга ещё лучше, и если ваши чувства не остынут, перед вами все пути будут открыты. Езжайте к ней, или везите её к себе. И живите, и рожайте детишек. В общем живите полной жизнью.
Если же нет... (лучше даже не думайте об этом, мысли имеют свойство материализовываться)
Что сделать чтобы за год-два чувства не угасли? Это, батенька, тема отдельная...
Скорее вопрос нужно ставить так. Почему они могут остыть?
Это от каждой пары зависит. Вам виднее. Главное не забывайте друг друга, и не разбивайте друг другу сердца. И будьте счастливы. Удачи... UP
Неизвестный
03.12.2006, 21:10
общий
это ответ
Здравствуйте, Александр Валерьевич Любимцев!
16 лет... значит, еще учится в школе. Потом может приехать в Ваш город получать образование. Или Вы... Приезжайте к ней... Вам 22, значит Вы или учитесь на последних курсах или работаете... Какая разница в каком городе работать... Если это чувство настоящие, то расстояние ему не помеха... Из любой ситуации есть выход...
Удачи Вам! Любите и будьте любимыми!
давно
Советник
399015
1996
03.12.2006, 21:14
общий
Честно говоря советывать в таких делах что-то определенное безсмысленно и не рискну отвечать. А просто скажу, что вся жизнь это метод проб и ошибок, так-что пробуйте, следуйте своему сердцу! Но и про голову не забывайте.
Неизвестный
04.12.2006, 00:27
общий
это ответ
Здравствуйте, Александр Валерьевич Любимцев!

Позвольте рассказать Вам одну притчу. За точность не ручаюсь, но все же.
В одном селе жил старец. Был он очень мудр и люди со всей округи приходили к нему за советом. Ни один не ушел от него недовольным, каждому помогал. Слава о нем простиралась на многие километры. И вот один человек(не самый хороший) решил посмеяться над мудрецом. Взял он маленькую птичку в руку, зажал ее в руке и спросил старца:
- А скажи ка мне, любезный, жива ли птичка в моей руке?
На что старец ответил:
- Отпустишь ее - будет жива, а коли сожмешь - нет. Все в твоих руках.

Вот и Вам хочу сказать, что все в Ваших руках.
Удачи и Любви.
Форма ответа