Консультация № 64613
28.11.2006, 18:12
0.00 руб.
0 2 2
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу оценить мое "творение" - http://vendetta.nsknet.ru
Буду благодарен за ваши критические отзывы :-)

Обсуждение

давно
Старший Модератор
9
677
28.11.2006, 18:43
общий
это ответ
Здравствуйте, Comandante!
Лично мне сайт понравился:) Удачно (не крикливо, как это часто бывает) подобрано сочетание цветов, в браузерах (Mozilla Firefox и IE) смотрится хорошо, придраться не к чему;).
С удовольствием почитала о способах женской мести, раздел юмора и гороскоп. Содержание/наполнение сайта, думаю, со временем вырастет, а для начала - очень даже неплохо.
Посмеялась над тем, как смотрится в контексте тематики сайта (вендетта) реклама об уникальных товарах для здоровья (интересно, это перед вендеттой, чтобы здоровеньким помереть, или как?:)))) и безопасном (!) отбеливании зубов:)))
В общем, впечатления остались положительные.
Удачи Вам!

Неизвестный
28.11.2006, 19:19
общий
это ответ
Здравствуйте, Comandante!
Ну чтож... Довольно острая тема у Вашего сайта :о)
К сожалению, во все времена актуальная, но... такие уж мы есть...

Итак.
1. Контент и еще раз контент! Наполняйте сайт. Материала полно и в сети, и по ТВ, и в газетах. Кстати, можно открыть раздел историй из реальной жизни. Подразделы: 1. месть из прошлого - как это было раньше, исторические факты. Уж во времена монархии как только не убивали друг друга великие мира сего и как только не мстили друг другу. 2. Наше горькое настоящее - то, как мстят сегодня. Материала просто немеренно! 3. скорая месть - как это хотелось бы сделать в отношении кого-либо посетителям Вашего сайта. Т.е. письма читателей. К тому же, вылив свои мысли и чувства "на бумагу", многие откажутся от таких мыслей и мир станет чуть добрее.
Но это уже Ваши идеи, как именно развивать свой проект. Может еще что-то придумается.
2. Не понравился Глоссарий. Это все таки должна быть одна страница. По крайней мере на данном этапе. В глоссарий должны войти яды, холодное оружие и т.д. (как инструмент мести); психологический портрет "больного" - человека, единственная цель в жизни которого - месть; виды мести и их характеристики. Еще есть масса всяких интересных вещей для этого раздела.
3. По оформлению.Надеюсь Вы несколько доработаете оформление. Я сам противник графики, но легкий фон, думаю, нужен. Как для контента, так и для блоков справа и слева от основной таблицы.
4. Непонятно размещение рекламы. На разных страницах - по разному. Думаю, Вы поправите данный минус, так как обратил внимание на то, что ВЫ стараетесь ставить рекламу по теме страницы.
5. Снова о рекламе. У Вас периодически открываются рекламные ссылки не в новом окне, что желательно, а в основном, т.е. посетитель изначально уходит с Вашего сайта. Это не есть хорошо.
6. И главное. Время, терпение, желание. При наличии данных трех составляющих Ваш проект займет свое место и будет посещаемым, интересным и, возможно, прибыльным.

Постараюсь выиграть в конкурсе! :о)

Удачи!
Форма ответа