Консультация № 64056
24.11.2006, 20:37
0.00 руб.
0 12 1
Уважаемые эксперты!
Срочно нужна помощь!
Полный мозговой застой. Подскажите как активизировать синюю чакру.
Упражнения, мантры, медитации
Жду с нетерпением

Обсуждение

Неизвестный
24.11.2006, 21:13
общий
это ответ
Здравствуйте, Natali!
да уж... на ура это не сделаешь. Неляза срузу поднятся на 6-ой этаж. надо сначала дойти до первого, второго.... Лучше всего определенные упражнения с медитациями. Т.е. чакра, как илюбой орган, требует тренировки. Если есть навыки, то начинайте гонять энергетику по чакрам, по всем! Если нет, чтож, пишите в форум, попытаюсь научить. Но процесс долгий.
Неизвестный
24.11.2006, 21:54
общий
Ну что сказать... знать бы что вы умеете... Необходимо именно усиленно прокачивать чакры. Сначла от фиолетовой к красной, потом обратно. Проходить весь спектр. Так а при чем тут синяя чакра то? К вашим болезням она относится, только тем боком, что находится с ними в одном теле.Вам огня не хватает в организме.
Неизвестный
25.11.2006, 00:13
общий
Возможно.Но проблема не в болезнях, это скорее блоки чем болезни.Проблема в невозможности сосредоточится.Есть проект, который ждет, терпеливый заказчик. Вроде есть время, а не могу сосредоточиться.Помогите советом как чайнику, не важно сколько и что я знаю.Важно что не могу справиться с проблемой.Возможно взгляд на проблему со стороны более действенный.
Неизвестный
25.11.2006, 10:28
общий
Для стимуляции используйте музыку и благовония. Для начала не обязательно полное сосредоточение. Плохо что зима. Так пообщались бы со стихиями. Ну могу посоветовать "пообниматься с деревьями" Мне в свою очередь хорошо березки помогали. Хотяб через стекло окна принимайте солнечные ванны. Неплохо у костра посидеть....
Неизвестный
25.11.2006, 16:01
общий
Спасибо!У нас еще довольно тепло и каждое утро я гуляю 30 мин. С деревьями обниматься не тянет.Есть каштаны, липы, эвкалипты.Помню мне помогал дуб. До сих пор цветут розы, вот они дают приятную энергию.Может ли близость гор угнетать? В этом году ни разу не была у моря.Какие конкретно ароматы могут помочь мне лично?Возможно я чувтвую конфликт с воздушной стихией.Могут помочь дыхательные упражнения.Посоветуйте, пожалуйста.
Неизвестный
26.11.2006, 06:38
общий
Розы вданном случае не подойдут, приятно, но бесполезно. Дуб может помочь.Близость гор угнетать может, т.к. горы являются сильным фактором меняющим энергетику местности. Хотя в большенстве, их влияние положително. Что либо советовать, не видя Вас трудно, только общие рекомендации. Если кто то из экспертов сможет провести диагностику по электронной фото... Я не возьмусь.PS Это гдеж такой рай то? Розы, каштаны... у нас 25 мороза. :)
Неизвестный
26.11.2006, 20:40
общий
Добрый вечер!Спасибо за попытку помочь.Да, дуб действительно помогал. А насчет роз можно поспорить, ведь отсутствие приятного и красивого так же может угнетать. А когда есть и каждое утро приветстуешь их.Жить как-то легче.У меня на балконе распускается роза. Правда довольно холодно для роз, но в прошлом году она цвела до Нового года, правда я ее поставила в нишу на восточный балкон, а на западном в прошлую, необычно холодную зиму замерз кипарис.Где такой рай? В Италии.Рядом 30 км начинаются Альпы. С балкона вижу Монвизо. Красота потрясающая, но поживешь рядом и чувтвуешь, что горы угнетают. Даже не угнетают, а пробирают холодом до костей. Наш Кавказ мягче, больше леса, меньше камней.Кстати население страдает коленками.Как вы относитесь к астрологии?Вот в моем случае астрология отвечает почему!Но не дает метода как!Только терпение и смирение т.к. Сатурн проходит транзитом через знак Льва, а у меня там Солнце, асциндент и 6 планет. Так он уже 2 года тяжелым холодным катком по всем...Что может помочь, поддержать энергенику, расрутить чакры. Все хочется затормозить, отложить на завтра, на следующую неделю, но надо. Очень надо.Я не сачок, не нытик, несгибаемый оптимист, но бывают случаи когда необходима помощь.Кстати, где это 25 мороза?Как насчет того что магу лучше жить в благоприятном климате?
Неизвестный
26.11.2006, 22:01
общий
Незачто незабвенная. Про розы скажу, что эффект скорее психологический, чем магический. Ими можно дом с крышей засыпать, не поможет вам в вашем случае. Красиво, настроение поднимает, да согласен.К асторологии.. двояко. Отрицать ее глупо. Но для реальных предсказаний, нужно знать столько моментов, вплоть до секунды и метра датту и место рождения. Взрыв сверхновой в соседней галактике... Почему то люди запоминают совпдения, и не запоминают отличия. Сколько раз в Вашей жизни гороскоп оправдался? А сколько раз нет? То-то!Италия.... хорошая страна и люди. Был 11 лет назад. Рим, марсель, верона, Ассизи, Венеция... еще где то, не помню...А терпение. полезно, но при этом если не отвергает борьбы.
Неизвестный
26.11.2006, 22:12
общий
Вы придаете слишком много значения Сатурну и иже с ним. Половину неприятностей вы себе внушили Вашей верой. Помочь может дыхание по йоге, цигун, ушу, кунг-фу. Найдите камешек который вам сродни. Медетируйте на восход солнца. Попробуйте восточные палочки - благовония. зайдите в церковь, попросите ладан (Frankincense возможно латынь...). Вот... И почему остальные молчат..... Я тут что, один остался!В благоприятном климате лучше любому человеку. А вот маг, просто обязан быть не чувствительным к климату и погоде.-25 в казахстане.
Неизвестный
26.11.2006, 22:56
общий
Спасибо еще раз.Попробую дыхательные упражнения и медитацию на восход солнца.Почему нет никого другого.Потому что давать теоретические советы типа Набери в поисковике строку, сходи по ссылке, почитай... намного проще.Магическая помощь оказывается действенной, когда человек сам просит о помощи и кто-то действительно хочет помочь. Часто этого бывает достаточно.Я сейчас вспомнила "....Найдите камешек который вам сродни" ваш совет попал в резонанс с моим подсознанием.Вспомнила....в одной из поездок в горы я нашла место Силы.Вам приходилось бывать в таких местах? Именно самому почувствовать?Вот там бы здорово помедитировать. Огромный камень с округлой вершиной, покрыт мягкой, слегка подсохшей травой, за спиной водопад высокий и широкий. Вода не извергается, а скатывается гладкой поверхностью, а внизу мелкие брызги и радуга. Впереди вид на горную долину, по сторонам высокие горы. В этом месте чувствуешь Силу.В основном туристы проходят по мостику вдоль водопада, но на этот камень нужно перебраться по довольно широкой перемычке. Немногие идут туда, хотя маршрут не для автобусных туристов. Ходят люди физически подготовленные, хотя видела и дедушек с бабушками и инвалидов.Может просто нет времени просто посидеть и расслабиться, ведь до захода Солнца все хотят посмотреть больше и вернуться к машинам.Я имею внутри меня это воспоминание. Его мне достаточно для медитации. Я теперь смогу принять и камни и горы и приближающуюся зиму.Мне не обязательно ехать в то место. Там уже лежит снег. Я смогу поехать туда летом.Вот этого я и хотела, вот так и работает магия. Этот резонанс. Откликнулся только один, но он был в Италии, видел эту страну, вспомнил хорошо и канал открылся.... Магия
Неизвестный
27.11.2006, 06:42
общий
Скорее это место благодатиСила то как таковая везде. И ее столькоооо.... в простой авторучке энергии достаточно чтоб переместить средний городок на Луну.
Неизвестный
27.11.2006, 20:43
общий
Можно назвать и так.Я испытала такое состояние всего в нескольких местах.Точно, что сила есть везде. Важно не ее наличие а гармоничное протекание по всем каналам.Кстати, моя проблема разрешилась. Одного воспоминания о замечательном месте благодати оказалось достаточно. Проспала непрерывно 11 часов. Ушло ощущение как будть находишься под водой, дышу свободно, мозги работают.УРА!!!
Форма ответа