Консультация № 40411
16.04.2006, 01:09
0.00 руб.
0 2 2
Здравствуйте, господа эксперты.
Я недавно наткнулся на хостинг-компанию http://www.hut.ru, если кто знает, скажите, где тут загадка: бесплатный хостинг с большинством сфункций и доменом как-бы-второго уровня в зонах com, org или ru?

Особенно - по поводу последнего пункта, ведь, насколько я знаю за регистрацию такого имени надо заплатить в соответвующую организацию, которая по своим таблицам перекидывает к IP-шнику хоста со следующими таблицами(или примерно так, если радикально ошибаюсь - поправьте, плз).

Понятно, что деньги они зарабатывают на баннерах, но наврядли начинающие сайтоделы(профессионалы скорее воспользуются платным хостингом) смогут дать кликов да показов на 20$.

Обсуждение

Неизвестный
16.04.2006, 01:26
общий
это ответ
Здравствуйте, METALLDOCTOR!

<i>доменное имя второго уровня - вида www.ваше_имя.org, www.ваше_имя.com или www.ваше_имя.ru <b>может <u>поддерживаться</u> нашим сервером</b>, так что посетители Вашего сайта не будут знать, что он располагается на бесплатном сервисе Hut.Ru</i>

Обратите внимание на выделенную строку. Выражу данный пункт другими словами:
<i>Если вы <b>обладаете</b> зарегистрированным доменом 2-го уровня (например moydomen.ru), то мы (www.hut.ru) можем <b>привязать</b> его к вашему ресурсу.</i>
То есть, они не занимаются бесплатной регистрацией подобных доменов, они лишь могут обеспечить доступ к вашему ресурсу, расположенному на их площадках, посредством вашего доменного имени. Многие хостеры, предоставляющие бесплатный хостинг, подобного не позволяют.
Успехов!
Неизвестный
16.04.2006, 01:33
общий
это ответ
Здравствуйте, METALLDOCTOR!
Если я правильно понял Ваш вопрос, то Вы ошибаетесь. Там действительно много возможностей.
Но все таки там есть приставка (доменное_имя.hut.ru). Да и клики и показы, они похоже предлогают партнерам, а не людям, делающим у них сайт :)
Можете смело регестрировать сайт и причем БЕЗВОЗМЕЗДНО
Форма ответа