Консультация № 193552
15.09.2018, 22:58
0.00 руб.
0 1 0
Здравствуйте! У меня возникли сложности с таким вопросом:

Есть html документ, без тэга form. Форма для ввода данных подгружается с JS. Это радио кнопки(около 4-7), после нажатия на которые выезжает поле для ввода(текст).В одной из кнопок при нажатии выезжает кнопка загрузки файла, загрузив его, под кнопкой загрузки файла появляется еще одно поле для ввода(текст). Так вот мне нужно чтобы введенные данные со всех полей ввода сохранялись на сервере в отдельную паку, в том числе и загруженный файл.

Обсуждение

давно
Мастер-Эксперт
259041
7459
17.09.2018, 15:38
общий
Адресаты:
Эксперты раздела HTML…CSS не ответили Вам (вероятно они в отпуске или оч заняты), поэтому я попытаюсь немного помочь Вам.
Я пишу программки на VBScript , синтаксис Вашего JS знаю недостаточно хорошо, чтоб написать Вам готовый код. Предлагаю лишь алгоритм действий.

Вы писали "мне нужно чтобы введенные данные со всех полей ввода сохранялись на сервере в отдельную паку" - похоже, Вы ошиблись и поленились дописать поправку сюда в мини-форум. Вероятно, Вы хотите сохранять в папку, а не в пак (архив)?
Если моя догадка верна, то Вы не впишете текст в папку, вписать можно в текстовый файл, назовём его протокол. А надо ли создавать отдельную папку для каждого протокол-файла? Зачем Вам лишние сложности в написании кода и последующим поискам по папкам?

Для ввода текста в VBScript существует диалоговое окно inputBox(Сообщение[,title][,дефаулт-значение]…) . В Вашем JS есть подобная функция. Как только пользователь введёт текст заполненного поля, Ваш скрипт получает значение переменной
str1=inputBox("Заполните поле1","Заголовок окна","?")
Если пользователь нажал "Отмена" или "Enter" с НЕзаполненным полем, то str1-значение будет пустым, и в накопитель данных Ваш скрипт добавит "Поле1 - НЕ заполнено". Иначе в накопитель добавится "Поле1 - Введёное значение".
После каждого добавления скрипт должен авто-дописывать перевод строки или другой редко-используемый символ-разделитель.

В конце сеанса или по прошествии тайм-аута или по достижении накопителем лимит-объёма вызывайте процедуру записи накопителя в файл с именем типа C:\МоиПротоколы\2018.09.17-22.30.txt , а накопитель очищайте для очередного приёма инфо. Когда в имени файла слева год, потом месяц-номер, Проводник автомати сортирует отображение в хронологич порядке.
Форма ответа