Консультация № 191677
06.11.2017, 12:34
0.00 руб.
0 4 1
Здравствуйте! У меня возникли сложности с таким вопросом: Уважаемые эксперты незнаю в какой раздел адресовать свой вопрос,но пробую Вам. Дело в том я часто делаю покупки на Алиэкспресс и у меня несколько аккаунтов,в один прекрасный момент я заказал спортивный костюм но вместо спортивного костюма пришел какой то непонятный тепляк,хорошо,что все посылки я снимаю на видео и у меня было весомое доказательство,это фотографии и анбоксинг пакета,тюе видео,но по спору мне присудили возврат товара и денег,я подавал через чат поддержки апелляционные жалобы каждую неделю и как нистранно через два месяца моя жалоба была удовлетворена и деньги вернули на мой КИВИ кошелек. Но тут возникла опять проблемва,я вынул эту СИМ карту из телефона уже ненадеясь на положительный исход,но он свершился и теперь я немогу найти эту симку,и немогу снять или перевести деньги,она где то дома потому что я звоню на нее,там говорят,что абонент временно не доступен и проблема кроется в том ,что симкарта была куплена с рук где ими торгуют по низкой цене оптом.Подскажите как перевести деньги с этой карты,вернее КИВИ кошелька?

Обсуждение

давно
Профессионал
222505
728
07.11.2017, 12:46
общий
Адресаты:
Вот это вы "завернули." А раздел мобильных телефонов-то тут причем?
Я так понимаю на киви вы не можете зайти так как там пароль одноразовый в смс присылают, да и\или действия подтверждать надо с помощью этих же одноразовых паролей?
Об авторе:
Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.
давно
Посетитель
399425
31
07.11.2017, 14:30
общий
Все верно,на киви я захожу потому что знаю пароль он КИВИ кошелька,вопрос в другом утеряна симкарта,а на нее приходит смс подтверждение для перевода денег. Вот в чем вопрос, как перевести деньги без симкарты,по элекиронке можно,она у меня привязана к кошельку? Или купить товар на Алиэкспресс на эту сумму,но сразу не оплативать,придет счет на этот кошелек ,там вроде подтверждение не требуется?
давно
Профессионал
222505
728
07.11.2017, 14:41
общий
07.11.2017, 14:44
Адресаты:
Почитайте данную статью, может вам поможет.

Раздел помощь QIWI.
[b]Я потерял SIM-карту. Что делать?[/b]

Восстановите ее в офисе оператора связи. Важные действия в кошельке подтверждаются с помощью SMS или USSD, а значит, без SIM-карты вы не сможете совершать платежи и управлять своим кошельком.
Об авторе:
Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.
давно
Профессионал
222505
728
07.11.2017, 14:49
общий
это ответ
Здравствуйте, MasterWW!
Вероятнее всего вам необходимо найти свою sim-карту, иначе вы не получите возможности управлять своим QIWI кошельком. Не стоило так легкомысленно привязывать sim-карту без возможности восстановления, ведь sim-карта может не только потеряться, но и выйти из строя, по причине износа(понадобится много времени, но может). Если советы из мини-форума не помогут, попробуйте обратиться в техническую поддержку QIWI.
Удачи!
Об авторе:
Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.
Форма ответа