Консультация № 191086
02.06.2017, 11:54
0.00 руб.
0 2 1
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу вас ответить на следующий вопрос: правильная ли пунктуация в следующих предложениях? Заранее благодарю за ответ!
1)В Ливерморской национальной лаборатории ученые использовали компьютер Blue Gene/L для моделирования сил взаимодействия между молекулами и для моделирования их движения ( ) в таких веществах ( ) как кристаллы и текучая вода, давая возможность проникнуть в суть поведения и стабильности этих материалов.
2) Несмотря на то ( ) что свет распространяется невероятно быстро, он не генерирует столько тепла (,) сколько электроны.
3)Специфическое расположение оснований парами означает, что (,) если последовательность одной цепочки двойной спирали является, например, AGGTAC, противоположная цепочка должна быть TCCATG.
4)Логические схемы на основе ДНК не такие быстрые (,) как электронные, так как электроны и электрический ток работают быстрее, чем пары оснований молекул ДНК.
5)Но ДНК-схемы хорошо функционируют там, где электроника бессильна, например ( ) в человеческом теле.
6) Будучи странными, а иногда и очень сложными, идеи, лежащие в основе квантовых компьютеров, с научной точки зрения ( ) являются вполне убедительными.
7) Несмотря на то ( ) что эксперимент сам по себе не предполагает вычислений, он действительно демонстрирует возможности одного из основных компонентов квантовых компьютеров.
8)Например, такая информация (,) как номера кредитных карт и другие личные данные (,) остается конфиденциальной во время интернет-транзакций благодаря шифрованию информации методами, которые слишком сложны, чтобы их взломали современные компьютеры.
9) Применение такого моделирования в будущем откроет возможность испытать еще более фантастические ощущения (,) чем, например, во время полета на высокоскоростном реактивном самолете или прогулки по Луне.

Обсуждение

давно
Посетитель
401096
1
04.06.2017, 05:17
общий
это ответ
Здравствуйте, Dar!
Здравствуйте, Dar!
1)В Ливерморской национальной лаборатории ученые использовали компьютер Blue Gene/L для моделирования сил взаимодействия между молекулами и для моделирования их движения в таких веществах как кристаллы и текучая вода, давая возможность проникнуть в суть поведения и стабильности этих материалов.
2) Несмотря на то, что свет распространяется невероятно быстро, он не генерирует столько тепла сколько электроны.
3)Специфическое расположение оснований парами означает, что если последовательность одной цепочки двойной спирали является, например, AGGTAC, противоположная цепочка должна быть TCCATG.
4)Логические схемы на основе ДНК не такие быстрые как электронные, так как электроны и электрический ток работают быстрее, чем пары оснований молекул ДНК.
5)Но ДНК-схемы хорошо функционируют там где электроника бессильна, например в человеческом теле.
6) Будучи странными, а иногда и очень сложными, идеи, лежащие в основе квантовых компьютеров, с научной точки зрения являются вполне убедительными.
7) Несмотря на то, что эксперимент сам по себе не предполагает вычислений, он действительно демонстрирует возможности одного из основных компонентов квантовых компьютеров.
8)Например, такая информация, как номера кредитных карт и другие личные данные, остается конфиденциальной во время интернет-транзакций благодаря шифрованию информации

5
давно
Мастер-Эксперт
17387
18345
16.06.2017, 14:20
общий
Адресаты:
Цитата: к3
Добрый день!
Просьба удалить данную консультацию если возможно.
Данный материал более не может находиться в свободном доступе. Спасибо!

Вы получили ответ на свой вопрос. Поэтому консультация не будет удалена.
Об авторе:
Facta loquuntur.
Форма ответа