23.06.2017, 16:53 [+3 UTC]
в нашей команде: 2 036 чел. | участники онлайн: 2 (рекорд: 21)

:: РЕГИСТРАЦИЯ

:: консультации

:: задать вопрос

:: все разделы

:: правила

:: новости

:: участники

:: доска почёта

:: форум

:: блоги

:: поиск

:: статистика

:: наш журнал

:: наши встречи

:: наша галерея

:: отзывы о нас

:: поддержка

:: руководство

Версия системы:
7.41 (25.02.2017)

Общие новости:
23.02.2017, 09:51

Форум:
20.06.2017, 09:08

Последний вопрос:
22.06.2017, 20:26

Последний ответ:
23.06.2017, 07:02

Последняя рассылка:
23.06.2017, 09:15

Писем в очереди:
0

Мы в соцсетях:

Наша кнопка:

RFpro.ru - здесь вам помогут!

Отзывы о нас:
14.03.2010, 14:43 »
Хайназарова Варвара Александровна
Спасибо большое за ответы, безумно благодарна ВАМ!!!! [вопрос № 177236, ответ № 260099]
08.06.2016, 10:55 »
Алена
Зачем присылать в рассылку вопросы от 2007 года? Если законодательство по данному вопросу не изменилось-может хотя бы корректировать вопросы и ответы?

РАЗДЕЛ • Налоговое право

Консультации по налогообложению и налогам, уплате налогов, налоговым вычетам и льготам.

[администратор рассылки: Калашников О.А. (Руководитель)]

Лучшие эксперты в этом разделе

Igor Yu. Pilyugin
Статус: Мастер-Эксперт
Рейтинг: 0
Ramon105
Статус: 8-й класс
Рейтинг: 0
Проскурнов Сергей Валентинович
Статус: 8-й класс
Рейтинг: 0

Перейти к консультации №:
 

Консультация онлайн # 190862
Раздел: • Налоговое право
Автор вопроса: Xgrows (Посетитель)
Отправлена: 10.04.2017, 15:54
Поступило ответов: 0

Здравствуйте! Прошу помощи в следующем вопросе: Я подавал налоговую декларацию на возмещение налогового вычета с покупки квартиры и еще с процентов по ипотеке. Моя декларация была рассмотрена 28.02.2017. 15.03.2017 я написал заявление на возврат мне денежных средств. Скоро подходит срок 30 дней (15.04.2017). Хочу заранее подготовить жалобу. На просторах интернета нашел пример жалобы в котором указано, что «В январе такого-то года в ИФНС России № такой-то мною была направлена декларация о доходах физических лиц (форма 3-НДФЛ) с целью получения налогового вычета, связанного с приобретением квартиры, установленного пп. 2 п. 1 ст. 220 Налогового кодекса РФ.»
А какой пункт и какой статьи Налогового кодекса относится к декларации с целью получения налогового вычета, связанного с уплатой процентов по ипотеке? Или все эти же пункты?

Спасибо большое за ответы!!!


Состояние: Консультация закрыта

Oтветов пока не поступило.

Возможность оставлять сообщения в мини-форумах консультаций доступна только после входа в систему.
Воспользуйтесь кнопкой входа вверху страницы, если Вы зарегистрированы или пройдите простую процедуру регистрации на Портале.

Яндекс Rambler's Top100

главная страница | поддержка | задать вопрос

Время генерирования страницы: 0.13611 сек.

© 2001-2017, Портал RFPRO.RU, Россия
Авторское право: ООО "Мастер-Эксперт Про"
Калашников О.А.  |  Гладенюк А.Г.
Версия системы: 7.41 от 25.02.2017
Бесплатные консультации онлайн