Консультация № 184432
13.11.2011, 02:07
0.00 руб.
0 2 1
Уважаемые эксперты! Пожалуйста, ответьте на вопрос:
мне 16 лет(м)....уже год как возбуждаюсь от мужского тела.Причем привлекает только секс(которого еще не было).все эти зажимания,поцелуи,переодевания в женскую одежду меня не привлекают.Частенько задумываюсь о том,что я хочу быть нормальным.Иметь в дальнейшем семью и все остальное как нормальные люди.Может вы что-то посоветуете?Хотел попробовать с девушкой,но боюсь очень что не встанет или еще что-нибудь.Заранее благодарен.

Обсуждение

давно
Мастер-Эксперт
17387
18345
13.11.2011, 11:09
общий
это ответ
Здравствуйте!

Если у Вас уже имеется сексуальный опыт с мужчинами, который Вы оцениваете положительно, то скорее всего это является подтверждением Вашей гомосексуальной или бисексуальной половой ориентации. Эта сфера высшей нервной деятельности не корректируется без последствий для организма человека. Хотя окончательный вывод делать трудно из-за гормональных особенностей организма в Вашем возрасте, когда происходит половое созревание и высок уровень гомоэротизма.

Поэтому "попробовать с девушкой" (а не рано ли?) Вам следует только в том случае, если Вы испытываете к ней половое влечение, она Вам нравится и сама желает вступить в половую связь с Вами. Делать же это только для того, чтобы проверить свою сексуальную ориентацию, не только бесполезно, но и чревато плохими последствиями для психики.

Ни афишировать свою половую ориентацию, ни переживать в случае её "неправильности" не нужно. Она является неотъемлемой частью Вашей личности, от которой Вы никуда не денетесь. Люди с гомосексуальными и бисексуальными наклонностями составляют значительную часть человечества, живут и, более того, внесли и вносят своей профессиональной деятельностью большой вклад в развитие земной цивилизации.

Не нужно бояться обратиться за консультацией к психологу по месту жительства, если у Вас есть такая возможность. Хороший специалист убедит Вас в напрасности Ваших опасений.

С уважением.
Об авторе:
Facta loquuntur.
давно
Профессор
23061
930
13.11.2011, 23:04
общий
Частенько задумываюсь о том,что я хочу быть нормальным.


1) вы не настолько ненормальны, как вы думаете
2)если вы хотите быть как все - ну... быть самим собой , а не таким как все не так уж плохо
3)говорят, что такие вещи коррекции могут не поддаваться, но вы побеседуйте со специалистом в любом случае
4)сильно переживать по этому поводу - тоже может быть не правильно.
Об авторе:
The human is a fallen angel sometimes thinking back on the sky
Форма ответа