Консультация № 163443
28.03.2009, 06:48
0.00 руб.
0 2 2
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу поделиться своей проблемой. Раньше я просто общался с девушкой месяца полтора-два. Теперь мы с ней встречаемся. Всё хорошо, но в последнее время наши отношения вошли в какой-то ступор: она часто говорит о том, что когда мы вместе (наедине) или ещё что-то в этом роде я с ней ни о чём серьёзном не говорю, часто говорит мол почему мы не филосовствуем по поводу нас и наших отношений, нет той темы, которая бы цепляла и заставляла бы говорить без умолку. Её это сильно беспокоит да и меня тоже. Я и вправду не могу завести разговор, я по натуре человек уравновешнный, взроослый и серьёзный. Ещё я ни разу с ней не ссорился, хотя она давала много поводов для этого, говорит лучше бы мы с тобой ругались, чем вот так вот. Всё вошло как в ступор. Сейчас если даже произошло какое-то непонимание в чувствах, я ни о чём не говорю с ней, не обсуждаю с ней эти проблемы, что её ещё больше тревожит... Я могу не говорить об этом день-два, а только, например, на третий могу сказать в чём дело и то из-за того,что всё это молчание подвергается расстованию меня с ней (недавно это чуть не произошло). Мы с глазу на глаз не можем об этом поговорить, потому что весь начатый разговор входит в какой-то ступор. Недавно она сказала, что почему-то не может со мной всем делиться, хотя раньше, когда были просто тесными друзьми, это не являлось проблемой. Помогите мне разобраться что к чему. Очень нужна ваша консультация, потому что я часто из-за всего этого начинаю грузитья и впадаю в депрессию, хотя проблем итак навалом, включая материальные и учебные. Очень вас прошу. Мне дорога моя девушка и ради неё я то и дело стараюсь, но ничего не получается...

Обсуждение

Неизвестный
28.03.2009, 08:55
общий
это ответ
Здравствуйте, Морозов Артём Сергеевич!
Думаю, что Вашей девушке в последнее время стало скучно, вот она и "заморачивается" на вещах, которым решила придавать важное значение. Обращать внимание на такое поведение не стоит, и тогда оно само прекратиться. Сами же попытайтесь быть более непредсказуемым, большинство девушек такое поведение интригует. Насиловать себя для этого не надо, просто попытайтесь тут же исполнять первые же пришедшие в Вашу голову мысли. Допустим захотелось пойти в театр или в зоопарк, или в кафе где раньше никогда не были, не откладывайте, тут же идите. Может быть Вам захочется покормить голубей в парке, или пробежаться по лесу или, что ещё лучше - поругаться, не откладывайте. Такое поведение придаст некоторую "остроту" отношениям и может заставить девушку забыть о "лишних" мыслях, которые сейчас приходят ей в голову.
Неизвестный
28.03.2009, 09:59
общий
это ответ
Здравствуйте, Морозов Артём Сергеевич!
Судя по всему, она Вас любит не менее сильно, чем Вы ее. Потому что она бы нашла с кем поругаться вместо Вас. Не надо переживать по поводу ее поведения, но и "не обращать на него внимания", как советует мой коллега, я бы тоже не советовал. Будьте с девушкой внимательны.

То, что она хочет поругаться с Вами, - это отнюдь не от того, что она плохая, просто люди рано или поздно всегда хотят ругаться. Кстати, в том, что Вы ей не даете повода ругаться, мы с Вами очень похожи. Тоже никогда(ну почти!) ни с кем не ругаюсь. Это всего лишь означает, что люди Вы разные с ней. Не хотите ругаться - и не надоЕсть способ утихомирить девушкины эмоции получше. Я про секс... Я, правда, не лезу в интимные подробности Ваших отношений, но ощущается, что пока у Вас отношения более дружеские, чем интимные. Ломайте преграды!Как говорят: "женщина, которая не стонет ночью, потом ворчит днем". Не знаю, сколько Вашей даме лет, но очень похоже, что "чего-то" ей существенно не хватает...:)

А то, что она не может с Вами делиться, - это, на мой взгляд, сигнал к тому, что она ценит отношения не меньше Вас, но боится Вас обидеть чем-нибудь. Желанием каким-нибудь своим, например...

С уважением, Товарищ Бородин
Форма ответа