Консультация № 146146
06.10.2008, 00:21
0.00 руб.
0 1 1
Доброй ночи :)
Скажите пожалуйста как правильно делать заценку девушки по 10х бальной шкале?

Обсуждение

давно
Специалист
742
345
06.10.2008, 07:18
общий
это ответ
Здравствуйте, Герасимов Виталий Владиславови!
А оно Вам надо?
Пятерки-десятки. Эта шкала должна быть у тебя в голове и у всех разная.
Да и применение ее во многом сходно - рассказывать кому-то о том, как соблазнил 8 или 9.
Будь проще, если девочка нравится и Вам хорошо вместе, но при этом она 6, ты пошлешь ее? Вряд ли.

10-бальная шкала с подробным описанием:

0 – недостижимый максимум отвратительных внешних данных. Тут все ясно, в природе, к счастью, не встречается.

1 – отвратительная. Ну очень уродливая. Как пример, самая страшная и грязная бомжиха на Курском вокзале. Кому действительно интересно, может сходить убедиться. Короче «монстроподобная мутантша».

2 – уродливая. Уродливая значит уродливая. Фу. Имеется в виду, что спокойно на нее смотреть невозможно. Тянет либо отвернуться, либо блевать. Короче самая жопа из того, что может объявиться на жизненном пути. Не дай бог таких коллег и партнеров по бизнесу. Общаться-то придется.

3 – страшненькая. Это уже лучше. Самая страшная баба, которая пока еще отвращения не вызывает. Т.е. общаться можно без проблем. Она не страшная, а именно страшненькая. Кстати, обычно очень хорошие по характеру девчонки (если конечно не озлобились на горькую судьбину).

4 – некрасивая. Просто некрасивая девочка. Можно сказать дурнушка. Ну не дал бог внешних параметров, бывает. Кстати, как показывает практика, начиная с четверок, в действие вступают личные карты пивняков. Т.е. четверка одного пивняка вполне может оказаться шестеркой в карте другого. Вообще, похоже, карты дают разброс плюс-минус 2 бала. Если ты нарыл шестерку, не сомневайся, кто-то посчитает ее четверкой, а кто-то восьмеркой. Вот тройкой или девяткой она почти наверняка ни у кого не окажется.

5 – нейтрал, нулевое впечатление. Самая распространенная категория. Обращаю внимание что нулевое, нейтральное впечатление создается, не только если баба имеет стертую внешность «ни рыба, ни мясо», но и по совокупности параметров. Например: красивое лицо и паршивая фигура. Или как-нибудь еще. Просто оценив ее всю, понимаешь, что впечатление никакое. Ну пятерка и пятерка. Что еще скажешь. Бывает, смотришь на девчонку и симпатичной ее назвать язык не поднимается, ну несимпатичная она, хоть ты тресни, и пятерка-то с натягом, девочка и девочка, слава богу если не четверка, а тебя к ней тянет, понимаешь что некрасивая (себя-то не обманешь), но какая-то изюминка в ней есть. Из оперы «с пивком потянет». Ну это так, градация. На любителей. Далее идет чистый позитив.

6 – симпатичная. Главное понять и запомнить шестерка – это хорошо. Это реально милая и симпотная девочка, с которой хочется тусоваться, так сказать общаться, во всех (или в некоторых) плоскостях.

07 – очень симпатичная. Это «очень симпатичная». Тут все понятно девочки все лучше и лучше это реальный максимум, который встречается в повседневной жизни. Красивых единицы и попадаются они редко.
Семерка, с восьмой фигурой (как и с седьмой) – это классная девочка, которую можно вставлять в МЛТР, не задумываясь. Ей можно гордиться, ее можно брать с собой для реального поднятия имиджа на любые тусовки. 6 и 7 – это максимум того, что можно встретить в местах общественного выгула, типа Манежки и Ко. Большинство продвинутого народа общается именно с этими уровнями (6 и 7), т.е. с симпатичными и очень симпатичными с их точки зрения девушками, и это замечательно. :)

8 – красивая. А вот здесь девочка уже реально красивая. Одна-две на тысячу. Фраза «какие-то бабы пошли паршивые, одни восьмерки попадаются» смысла не имеют. «Красота» - это редкое качество, такого звания заслуживают единицы. Красота - это когда ты смотришь на нее, и глаза отводить не хочется, когда хочешь смотреть и смотреть. Конечно, критерии у всех различаются, но под словом «красивая» в классическом смысле подразумевается некоторая уникальность, выделяющая девочку из толпы ей подобных.

При определении баллов советую исходить из следующей естественной пропорции: на одну 7/10 приходится десяток 6/10, на одну 8/10 приходится пяток 7/10, на одну 9/10 приходится штук двадцать-сорок 8/10. Соответственно, на одну 9/10 приходится пара тысяч 6/10, которых тоже не так много. Выводы делайте сами. И личная карта здесь не причем, вкусы то разные, но понятия и термины – общие.
Часто восьмеркой становится семерка, к которой испытываешь чувства, поскольку она сильно тебе попала в карту. Тогда для тебя она красивая. Да тогда она восьмерка. Ты выделяешь ее из массы таких же. Это правильно.
А заявления «у меня было три семерки и пять восьмерок и двенадцать девяток за последние полгода» – галимые понты, отстой, тщетные попытки казаться круче чем ты есть, вызванные неуверенностью в себе, нехваткой глюкозы в организме или попытками следовать распорядку дня, превышающему эмоциональные, умственные и физические возможности.

9 – очень красивая. Девяток одна на десять-двадцать тысяч!!! Конечно, можно каждую свою девушку объявлять девяткой, типа круто, но если в карте других людей она окажется 3/10, то тут уж не обессудьте. Повторюсь, дело не во вкусе и карте, дело в терминах: можно называть маленький мотоцикл джипом, но больше он от этого не станет.

Чтобы было проще калибровать, есть простое правило. Девятка это та, кто на первый взгляд показалась десяткой, недостижимым идеалом. Девочка просто супер. Не называйте девятками кого попало. Если девочка красивая – это восьмерка. Девятка – красива уже запредельно. Экономьте этот бал оценивая девиц. Слово «Девятка» заменяет восторженную матерную тираду слов этак из тридцати-сорока. Девятка – это максимум. Это значит, что красивей девчонки на Земле нет. Есть еще немного того же уровня. Как в спорте в одном виде может быть 3-5 топовых спортсменов, чемпионов мира по разным версиям. Вот они и есть аналоги девяток. Девятка – это просто «The best». Лучше не бывает.

10 – недостижимый максимум привлекательных внешних данных. Чтобы подчеркнуть нереальность опишу ее так: Десятка – это праймери мифического сферического гуру в вакууме. :)
Форма ответа