Консультация № 145414
29.09.2008, 14:12
0.00 руб.
0 2 1
Уважаемые эксперты! подскажите пожалуста у меня такая проблема с видео картой 8600GT 512mb произвадитель не известный. в видео и играх даже когда музуку слушаю на медио плеере идут артефакты по всему монитору в каводратиках как шахмотная доска тока фото нормально просматревается, перепробовал кучу драйверов не помогает, когда удаляю видео драйвер видео нормально ну игры разумеется не идут из отсутствия драйвера, может у кого не будь была токая проблема видюха роботала нормально не розгонялась винтилятор тоже работоспособный из зачего вызваны эти артефакты и можно как нибудь это исправить расмотрю все варианты заранея блогадарен.

Обсуждение

Неизвестный
29.09.2008, 14:27
общий
Возможно это пролемы с памятью видеокарты... Если так, то уже ничего не поможет кроме как ремонт. Если есть много пыли, уберите ее с видеокарты и материнской платы, иногда это создает проблемы.
Есть тестовые программы, ими можно потестировать видеокарту и память на ней.
Неизвестный
01.10.2008, 13:19
общий
это ответ
Здравствуйте, Киселёв Владислав Викторович!
1. Возможно не тот драйвер видеокарты установлен. Посмотрите в диспетчере устройств, напротив типа вашей видеокарты – не стоят ли вопросительный знак. Если знак отсутствует, попробуйте испытать видеокарту на другом компьютере. Если все будет с видеокартой в порядке, переустановите операционную систему на своем компьютере.
2. Причиной сбоев может также служить перегрев видеокарты, либо блок питания выработал свой ресурс, и он явно не спарвляется с мощностью видеокарты.
Форма ответа