Консультация № 144853
24.09.2008, 11:23
0.00 руб.
0 1 1
Здравствуйте,уважаемые эксперты! Очевидно,что среди нас есть еще непознанные миры.Как вы можете объяснить,-что такое НЛО?Если это сущности невидимого нам мира,то как мы можем убедиться что они несут нам;-добро или зло? Есть ли этому какие либо подтверждения? Возможно они были среди нас и более 2-х тысяч лет назад и во времена жизни Иисуса Христа.Но в самой главной нашей книги -Библии не встречается упоминания о том,что где-то или когда-то проявлялись такие сущности,хотя перид возможного проявления их охватывается огромный,-тысячи лет. А теперь сравните период времени,когда мы впервые о них узнали -это сроковые годы прошлого столетия,т.е.они явно стали проявлять себя последние 50-60 лет.Вопрос-почему? А может быть все очень просто. Все это проделки темных сил-нечистых духов,которые проявляют себя таким образом.Ведь они тоже высокоорганизованные сущности,которым подвластно изменять свои формы и структуру. Вспомните про падшего ангела,и в кого он превратился.Я нигде не встречал упоминания о том,что он после изгнания его Богом из рая утратил свои познания,а наоборот,как мы знаем из Библии использует их,но только во зло.Вспомните,что говорил дьявол Иисусу,когда он его искушал на скале:"Отдам тебе все царства мира,если ты поклонишся мне".Этой строчкой подчеркивается,то что царства мира и того мира в котором мы живем принадлежат,пока по воле Божьей,-дьяволу.И возможно,чтобы искушать и губить людей у него в арсенале еще много "хитростей",таких как НЛО. Так может это и есть его проявления в таком непознанном для нас виде. А что случится с князем тьмы можно узнать из "Откровения" Иоанна Богослова (гл.19,ст.20)" И схвачен был зверь и с ним лжепророк,производивший чудеса пред ним,которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению:оба живые брошены в озеро огненное,горящее серою;" Так может не надо нам,обольщаться теми "чудесами",которое проявляет так называемое НЛО,а быть ближе к Богу в своих мыслях,устремлениях и главное,-поступках,и тогда не будет власти темных сил над нами. Хотелось бы получить ответы на мои вопросы и узнать ваше мнение по выдвинутой такой гипотезе.Если посчитаете уместным,выдвините такую гипотезу на форум для обсуждения.С уважением,Александр Михайлович.

Обсуждение

Неизвестный
24.09.2008, 17:04
общий
это ответ
Здравствуйте, Александр Михайлович!
Вообщето, НЛО - Неопознаный Летающий Объект. Ключевое слово здесь НЕОПОЗНАННЫЙ. Наше восприятие устроено так, что мы можем не узнать хорошо знакомый образ, при определенных условиях. Среди всех зарегестрированых случаев только 10% не поддаются объяснению. Вот в этих процентах, я думаю, большая часть - это жители других планет. Есть и представители параллельных (альтернативных) вселенных. И как представители разных культур, и даже миров, они все разные. часть из них доброжелательна к людям. Но большинство безразличны. За последние годы накоплено множество материалов по этому вопросу, найдено много подтверждений палеоконтактов. Есть летописные свидетельства контакта возрастом более 2000 лет.
В Библии же написано то, что необходимо для веры и спасения. При чем здесь жители иных миров? Я не думаю что Светоносный замешан в явлении НЛО. Если все объясняеться проще, зачем что то изобретать. НЛО это техногеное проявление. Пусть неизвестных нам явлений или законов физики. И религия здесь совершенно не причем. А вот переплетать эти понятия, пожалуй в этом может быть план Падшего ангела. Это ему выгодно.
Надеюсь помог Вам. Если остались неясности, пишите, отвечу.
Форма ответа