20.01.2020, 11:18 [+3 UTC]
в нашей команде: 4 154 чел. | участники онлайн: 2 (рекорд: 21)

:: РЕГИСТРАЦИЯ

задать вопрос

все разделы

правила

новости

участники

доска почёта

форум

блоги

поиск

статистика

наш журнал

наши встречи

наша галерея

отзывы о нас

поддержка

руководство

Версия системы:
7.80 (15.01.2020)
JS-v.1.35 | CSS-v.3.36

Общие новости:
06.01.2020, 22:45

Форум:
13.01.2020, 16:40

Последний вопрос:
19.01.2020, 21:17
Всего: 151440

Последний ответ:
19.01.2020, 15:59
Всего: 259653

Последняя рассылка:
19.01.2020, 14:15

Писем в очереди:
0

Мы в соцсетях:

Наша кнопка:

RFpro.ru - здесь вам помогут!

Отзывы о нас:
25.02.2012, 20:08 »
Даровко Антон Владимирович
Есть ошибка в решении, а формулы правильные. [вопрос № 185492, ответ № 270048]

РАЗДЕЛ • Служба в рядах вооружённых сил РФ

Правовые и моральные аспекты службы в армии, призывы, сроки и условия.

[администратор рассылки: Калашников О.А. (Руководитель)]

Лучшие эксперты в этом разделе


Перейти к консультации №:
 

Консультация онлайн # 144782
Автор вопроса: Данилов Артем Владимирович
Отправлена: 23.09.2008, 17:32
Поступило ответов: 1

В последнее время много слышал, что с 1 января 2009г. порог призывного возраста будет повышен до 30 лет. Правда ли это?

Состояние: Консультация закрыта

Здравствуйте, Данилов Артем Владимирович!
Пока, это только слухи. Изменений в законодательстве нет.
В соответствие с ст.29 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе).
В соответствие с ст.52 Закона Запас Вооруженных Сил Российской Федерации создается из числа граждан не прошедших военную службу в связи с предоставлением отсрочек от призыва на военную службу или не призванных на военную службу по каким-либо другим причинам по достижении ими возраста 27 лет.
Пока, это только слухи. Изменений в законодательстве нет.


Консультировал: Lion
Дата отправки: 23.09.2008, 19:58

Рейтинг ответа:

+1

[подробно]

Сообщение
модераторам

Отправлять сообщения
модераторам могут
только участники портала.
ВОЙТИ НА ПОРТАЛ »
регистрация »

Возможность оставлять сообщения в мини-форумах консультаций доступна только после входа в систему.
Воспользуйтесь кнопкой входа вверху страницы, если Вы зарегистрированы или пройдите простую процедуру регистрации на Портале.

Яндекс Rambler's Top100

главная страница | поддержка | задать вопрос

Время генерирования страницы: 0.16673 сек.

© 2001-2020, Портал RFPRO.RU, Россия
Калашников О.А.  |  Гладенюк А.Г.
Версия системы: 7.80 от 15.01.2020
Версия JS: 1.35 | Версия CSS: 3.36