04.07.2020, 19:11 [+3 UTC]
в нашей команде: 4 660 чел. | участники онлайн: 0 (рекорд: 21)

:: РЕГИСТРАЦИЯ

задать вопрос

все разделы

правила

новости

участники

доска почёта

форум

блоги

поиск

статистика

наш журнал

наши встречи

наша галерея

отзывы о нас

поддержка

руководство

Версия системы:
7.89 (25.04.2020)
JS-v.1.45 | CSS-v.3.39

Общие новости:
13.04.2020, 00:02

Форум:
27.06.2020, 09:37

Последний вопрос:
04.07.2020, 17:23
Всего: 152714

Последний ответ:
03.07.2020, 11:04
Всего: 260319

Последняя рассылка:
04.07.2020, 11:45

Писем в очереди:
0

Мы в соцсетях:

Наша кнопка:

RFpro.ru - здесь вам помогут!

РАЗДЕЛ • Административное право

Консультации по административному и административно-процессуальному праву.

[администратор рассылки: Калашников О.А. (Руководитель)]

Лучшие эксперты в этом разделе

Ramon105
Статус: 8-й класс
Рейтинг: 0
Наталья
Статус: 1-й класс
Рейтинг: 0

Перейти к консультации №:
 

Консультация онлайн # 143661
Автор вопроса: Бархатов Сергей Геннадьевич
Отправлена: 11.09.2008, 18:08
Поступило ответов: 2

Подскажите пожалуйста, какая административная ответственность предусмотрена за управление автомобилем не прошедшим технический осмотр в течение месяца с момента регистрации его в органах ГИБДД после покупки автомобиля?

Состояние: Консультация закрыта

Ответ # 229044 от Бажутов Евгений Владимирович

Здравствуйте, Бархатов Сергей Геннадьевич!
Действительно, технический осмотр а\м должен производиться в течение 30 дней с момента регистрации автомобиля (см. Приложение). Административное наказание за управление транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра, составляет 200 рублей. (см. ч. 2 ст. 12.1. КоАП РФ). Но такое наказание вправе накладывать каждый встретившийся вам сотрудник ГИБДД. )

Приложение:


Консультировал: Бажутов Евгений Владимирович
Дата отправки: 11.09.2008, 18:24

Рейтинг ответа:

0

[подробно]

Сообщение
модераторам

Отправлять сообщения
модераторам могут
только участники портала.
ВОЙТИ НА ПОРТАЛ »
регистрация »

Ответ # 229250 от Macedonsky

Здравствуйте, Бархатов Сергей Геннадьевич!

Кроме двухсотрублёвого штрафа предусмотрено снятие госрегзнаков. За управление без номеров спустя сутки наступает уже ответственность посерьёзнее.

Приложение:


Консультировал: Macedonsky
Дата отправки: 15.09.2008, 07:14

Рейтинг ответа:

0

[подробно]

Сообщение
модераторам

Отправлять сообщения
модераторам могут
только участники портала.
ВОЙТИ НА ПОРТАЛ »
регистрация »

Возможность оставлять сообщения в мини-форумах консультаций доступна только после входа в систему.
Воспользуйтесь кнопкой входа вверху страницы, если Вы зарегистрированы или пройдите простую процедуру регистрации на Портале.

Rambler's Top100

главная страница | поддержка | задать вопрос

Время генерирования страницы: 0.16427 сек.

© 2001-2020, Портал RFPRO.RU, Россия
Калашников О.А.  |  Гладенюк А.Г.
Версия системы: 7.89 от 25.04.2020
Версия JS: 1.45 | Версия CSS: 3.39