Консультация № 143227
06.09.2008, 19:35
0.00 руб.
0 1 1
добрый день уважаемые Эксперты: У меня к вам вопрос, вопрос такой у меня материнская плата: MSI MS-7228, Серийный номер: To be filled by O.E.M. ! нужна для него дрова если кто знает где их качать скиньте прямую силку если не трудно и дрова что бы были новие это один вопрос сейчас в торой вопрос связан с модулями памяти когда я смотрю информацию об устройстве то программа которая проверяет все это и выводить данные пишет что Установленные модули памяти: 0 и Максимальный размер слота: 0MB что это значит и это нормально или нет подскажите кто знает, трети вопрос связан с мышкой через USB порт работает работает а потом виснет и все выискиваешь шнур заа нова в втыкаешь и все нормально начинает работать потом опят чем это можеть быт связан помогите кто знает!!!!!!!!!!!!!!!! << СПАСИБО ВСЕМ>>

Обсуждение

Неизвестный
07.09.2008, 04:17
общий
это ответ
Здравствуйте, Ломсадзе,Шота,Михайлович!

1. Драйвера можно скачать по ссылке в приложении с официального сайта MSI. Драйвера по модели материнской платы найти не удалось, нужно было выбирать Socket754 и соответствующий ему чипсет. В вашем случае чипсет NVIDIA® GeForce 6100 K8NGM-V. Перейдя по ссылке нужно будет выбрать для какой операционной системы нужен драйвер и какой именно: чипсет, аудио-драйвер и т.д.

2. Неизвестно какой программой Вы это проверяете, я не рекомендую верить всем программам. Если при самом запуске компьютера (при прохождении POST - тестирования) отображается реальный объем памяти - думаю не стоит беспокоится.

3. Здесь несколько вариантов:

а). попробуйте подсоединить мышь к другому USB порту.
b). попробуйте подсоединить мышь к USB - портам на лицевой панели (если есть).
с). попробуйте подсоединить другую USB - мышь, чтобы наверняка знать в портах ли проблема или в самом устройстве.

Удачи!!!

Приложение:
http://www.microstar.ru/program/support/download/dld/spt_dld_detail.php?UID=701&kind=1
Форма ответа