Консультация № 143210
06.09.2008, 16:14
0.00 руб.
0 1 1
Здравствуйте уважаемые эксперты я установил игру Test Drive Ultimate включаю, и вижу только чорный экран с надписью INPUT NOT SUPPORTED но я слышу музыку играющую в меню , вы не могли бы мне подсказать что мне делать мне сказали что дело может быть в видеокарте (вот на неё ссылка)
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91031&modelid=1576944
но я думаю что дело не в ней. Потом мне посоветовали настроить Plug end Play в биосе я настроил и сообщение INPUT NOT SUPPORTED начало выдовать при включении виндоуса вы не моглибы подсказать что мне делать или как изменить разрешение игры не входя в неё

Обсуждение

Неизвестный
07.09.2008, 02:43
общий
это ответ
Здравствуйте, DONZ!

Во многих играх можно осуществить изменение различных параметров звука, графики и т.д. не заходя в игру. Но для этого в папке с игрой обычно есть отдельный ярлык. Проверьте нет ли отдельного ярлыка в папке с игрой. Вообще, в Вашем случае советую сначала обратно отключить Plug and Play, установить DirectX 10 и попробовать запустить игру. В моей практике я часто встречаю случаи, когда от проблем такого рода спасает именно установка DirectX (конечно если проблема не в видеокарте). Скачать DirectX можно по ссылке в приложении.

Удачи Вам!!!


Приложение:
http://filez.dreamprogs.net/1/files/DirectX-10-winxp.rar
Форма ответа